Сердце волка. Глава 1 Тайная миссия. Анна.

1605305865-imgonline-com-ua-resize-nfd37bvghyavhht.jpeg

Сердце волка

Глава 1

Джунгли Амазонки. Колумбия.

Среди непроходимых зарослей джунглей крался человек. Он старался быть незаметным. И он был незаметен.

Ничто не нарушало тишину джунглей, кроме криков обезьян, шороха убегающих из-под ног ящериц. Воздух был пропитан влагой и удушающим ароматом цветущих орхидей.

Этот отряд, выполняющий важную миссию, как и он сам, был нанят частным лицом. Они должны были спасти пропавшую семью, а он проконтролировать их действия. Конечно, это была одна из лучших команд, его любимая. Тем более в ее составе была женщина, к которой он испытывал свой интерес. Он своим волчьим зрением хорошо видел ее стройную, сексуальную фигуру. Ее прекрасное лицо даже не портил нанесенный перед выступлением камуфляж. Наблюдать за ней для Бьернольфа было удовольствием. Его даже не смущал тот факт, что это была очень опасная женщина с оружием в руках.

Анна Джонсон... Последняя встреча была интригующей. Несомненно, в команде она работала на одном уровне с мужчинами, была хорошо подготовлена, метко стреляла. Командиром этого отряда "Морских котиков" был не кто иной , а Хантер Греймер. Он был Альфой стаи Серых волков, что располагалось на Орегонском побережье.

Бьернольф прислушался к звукам джунглей. Опасности не наблюдалось, но своим тонким нюхом он уловил запах табачного дыма. И только через несколько минут послышались голоса. Они громко смеялись и говорили о заложниках. Это скорее всего была охрана: "Значит лагерь совсем близко". Но почему же они не соблюдают осторожность? Видимо не ожидают, что джунгли могут таить множество различных опасностей.

В ту же минуту совсем рядом раздалось грозное рычание леопарда. Все насторожились. Вся команда была представителями волков, но сейчас они находились в человеческом обличье. Но двигались они очень осторожно, словно волчья стая вышла на охоту.

Бьернольф двигался незримой тенью позади Анны. Прямо перед девушкой возник один из охранников стоянки. Не долго думая, Анна метнула свой сюрикен. Бросок был точен, и метательная звезда попала прямо в лоб мужчине. Она была похожа на лесную фею. Ах, как она была хороша! Всего секунда, и он исчез среди лиан и папоротников. Второго охранника прикончил Пол, свернув ему шею и тихо опустив на землю.

Остальные члены команды во главе с Хантером уже ворвались в лагерь. Оттуда послышались выстрелы, женский крик и детский плач.

Бьернольф вздохнул с облегчением. Свою миссию команда еще не выполнила, но уже нашла похищенное семейство. Он был доволен, что не потребовалось его вмешательство, хотя ему очень хотелось, чтобы одна волчица по имени Анна знала, что он здесь, рядом. Готов помочь в любую минуту. Когда девушка повернулась, чтобы присоединиться к команде, из кустов показался еще один человек. Он вскинул винтовку и прицелился. Бьеонольф недаром был одним из лучших. Он бросился на мужчину, который покушался на жизнь близкой ему женщины, зажал ему рот рукой и перерезал горло. Но тот успел вскрикнуть.

Анна непринужденно оглянулась:

— Это опять ты? Неужели трудно было сказать, что будешь тоже участвовать в этой миссии? — ее глаза выражали недовольство.

— Да, ладно. Не злись. — Анна приняла его извинения, оглянувшись, хотела еще что-то добавить. Но в тот же миг вскинула винтовку и выстрелила. С дерева, под которым стоял Бьернольф упал мужчина.

— Будем в расчете, — Анна спокойно развернулассь и скрылась среди деревьев в направлении лагеря.

Усмехнувшись, Бьернольф постоял еще несколько минут. Опасности больше не было. Тогда мужчина пошел вслед за ней, нисколько не жалея о том, что рассекретил свое присутствие.

Где-то высоко среди лиан по всем джунглям закричали обезьяны, предупреждая своих сородичей о том, что эта территоря занята. Заверещали попугаи. Раздавалось брачное кваканье лягушек. А потом наступила тишина. Казалось, что джунгли погрузились в сон. Но тишина тоже бывает обманчивой.

Продолжение следует.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Свои фантазии превращаю в рассказы о любви и жизни.