Синий экран смерти. Что делать?

1608546645-maxresdefault.jpeg

 Довольно часто мы сталкиваемся с неприятной проблемой компьютеров и ноутбуков - синим " экраном смерти ". Пугаться и выбрасывать компьютер не стоит. Так - же я не советую вам бежать в мастерскую, где за незначительную работу вас обдерут, как липку. В своей статье я расскажу вам, как вернуть к жизни свой компьютер.

 Синий экран - в огромном большинстве случаев сигнализирует о проблеме с жестким диском. Иногда это может быть вызвано и вирусом. Но рассмотрим проблему с жестким диском.

 Иногда после появления синего экрана, компьютер может не запускаться. Для принудительного запуска сделайте следующее: сначала зажмите и не отпускайте до самого запуска кнопку DELETE. Когда компьютер запустится, вам будет предложено нажать кнопку F8.  Нажимайте ее. 

 Так ваш компьютер запустится в безопасном режиме. После  того, как вам откроется весь экран, зайдите в меню ПУСК и выберите ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ. 

 Далее. После того, как ваш компьютер подаст признаки жизни, скачайте программу Advanced System Care 13.7 Free. Эта программа на русском языке с приятным интерфейсом и множеством функций. Разберется даже первоклассник. Скачайте и запустите программу. В интерфейсе выберите пункт TOOLBOX. Пройдите по пунктам УДАЛЕНИЕ ПУСТЫХ ПАПОК, БИТЫЕ ЯРЛЫКИ, УДАЛЕНИЕ КЛОНИРОВАННЫХ ФАЙЛОВ. Этим вы облегчите дыхание компьютера. 

 ОБЯЗАТЕЛЬНО пройдите по пункту ДОКТОР ДИСКА!!!

 Когда вы все это сделаете, в TOOLBOX выберите пункт ДЕФРАГМЕНИАТОР РЕЕСТРА, запустите его. Этим вы ускорите работу компютера, как минимум, в два раза.

 И теперь мы приблизились к самому основному пункту. Выберите пункт IQbit Malware Fighter . Установите предложенную программу и проведите ПОЛНОЕ СКАНИРОВАНИЕ. 

Всё! Реанимация компьютера завершена, пользуйтесь на здоровье!

Так - же есть пункт DRIVER BOOSTER для обновления всех драйверов на устройстве. Но это по желанию.

 Удачи  вам и здоровья.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Актер в кинопроизводстве, поэт, исполнитель песен в стиле " Шансон "