Сказка о вечной молодости – пластическая операция.

Можно ли, в борьбе за юность, обойтись только консервативными методами лечения? Нет. Косметические процедуры могут затормозить процесс старения, отодвинуть на неопределенное время обвисание мягких тканей и морщинистость кожи. Но печать прожитых лет - глубокие морщины, мешки под глазами, выраженные складки кожи исправит только хирург.

Правильное и своевременная операция предаст лицу аккуратность и поднимет настроение. Некоторые женщины, в силу их генетики, выглядят моложаво всю жизнь. Остальным придётся прибегать к малым или большим пластическим операциям. После тридцати пяти лет женщины обычно обращаются к хирургам из-за набухших и опустившихся век. Веки редактируются только оперативно, иного не дано. В этом же возрасте многим начинают не нравиться форма и размер губ. Накачивание губ делает женщину вульгарной и смешной. Косметическая операция позволяет отредактировать губы корректно и надолго.

После сорокалетия страдает обычно шея и подбородок, опускается средняя часть лица, изменяется лоб. Тут поможет пластика SMAS и эндоскопический лифтинг. Для операции применяется эндоскопическое оборудование. Кожные разрезы получаются маленькими и спрятаны за волосами. Обычно, после операции, не бывает сильных отёков и гематом. Пациенты очень быстро восстанавливаются.

Эндоскопические техники хороши даже у молодых женщин, если надо исправить лоб, зону вокруг глаз и среднюю часть лица. Многие хирурги дополняют пластические операции на лице липосакцией. С помощью одной только липосакции можно хорошо исправить нижнюю часть лица и переднюю поверхность шеи. Делают всего три небольших разреза - за ушами и под челюстью. После операции - обязательно ношение специальной маски.

Дермабразия - механическая шлифовка кожи вризой специального аппарата, химиохирургия (своеобразный ожог кожи кератолитическими препаратами), лазерный пилинг - всё это помогает добиться усиления результата пластической операции. К любой операцией, нужно подходить очень серьёзно. Надо пройти консультацию терапевта, сдать анализы. А главное - очень тщательно выбирать клинику и хирурга. И тогда - сказка станет былью.

Спрашивайте, подписывайтесь. Буду рада Вам ответить! Спасибо, что читаете! Всегда консультируйтесь со специалистом! Красоты и здоровья Вам!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Как косметолог, с тридцатилетним стажем, я помогу вам избежать ошибок, цена которых может быть очень высока. Расскажу просто о сложном.