Скрытые математические коды главной молитвы православной веры- Отче Наш.

Математика- это одна из важных точных наук. И, по всей вероятности Вселенная построена на основе математических кодов. Наша жизнь/опираясь на Святое Писание/яркий тому пример.

Цифровые коды повсюду. Например. Двенадцать апостолов /первых/, четыре евангелиста, семь цветов радуги, семь нот, семь дней недели, двенадцать месяцев, четыре типа темперамента характера человека /сангвиник, холерик, флегматик, меланхолик/.

Вот краткая характеристика эти типов.

Сангвиник - уравновешенный, оптимистичный, жизнерадостный.

Холерик - горячий, несдержанный, смелый, задорный.

Флегматик -  спокойный, сдержанный.

Меланхолик - чувствительный, неэнергичный, склонный к унынию.

Каждое из четырех Евангелий ориентированно на один из типов темперамента характера человека присущего для той или иной группы хомо сапиенс.

Ещё много о чём можно говорить и анализировать, но остановимся на кодах сокрытых в молитве, которую дал человечеству Иисус Христос.

Это молитва Отче Наш. Это первая и основная молитва. Приведу её текст в православном церковно-славянском написании.

Отче Наш, иже еси на небесах! Да святится имя Твое! Да придет царствие Твое! Да будет воля Твоя, яко на небеса и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь.

Сама молитва состоит из двух частей /через абзац/. Первая часть - это прославление Господа, а вторая - обращение к Нему с просьбой.

Казалось бы: вот и всё. Но... Если все слова обозначить цифровым количеством букв, то вырисовывается более глубокий смысл. Вскрывается дополнительная информация.

Выделяются три слова содержащие семь букв/777/. Это обращение к Господу - небесных придет царствие.

Ясно и явно, что речь идёт о царствии небесном. И мы об этом просим.

Три слова содержащие шесть букв 666/. Число сатаны, зверя. И вот о чём они гласят - небеса остави избави.

Это наше требование к сатане, чтобы он оставил небеса и избавил нас от своего присутствия.

Казалось бы вот и всё.. Но есть ещё небольшой нюанс.

Есть ещё три слова содержащие девять букв - оставляем должником/грешникам/ искушение /999/. О чём это говорит? О том, если грешники не одумаются и не переосмыслить свои поступки, свою жизнь, то эти три девятки очень легко / под тяжестью их грехов/ могут перевернуться и обратиться в три шестёрки /999 - 666/. 

На пути к Богу у нас стоит сатана и он всячески хочет овладеть нашими душами. Помните об этом.и не допускайте того, чтобы сатана овладел вашей душой. Она /душа/ принадлежит только Богу. И только Бог вправе ею распоряжаться. Храни вас Господь! И пусть Его благословение всегда пребудет с вами.

Если статья понравилась и подвигла вас на переосмысление каких-либо жизненных ценностей, то я буду очень рад.

До новых встреч.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Автор

Родился. Крестился. Учился. Женился. Развёлся. Постригся. Продолжаю жить...