Служебный роман на работе имеет 3 плюса и что он принесет

 

Служебный роман на работе мифы и легенды

Служебный роман на работе, говорят, грозит жуткими последствиями: снижением производительности труда, бесповоротным промачиванием репутации. Так же сулит возникновение сложного выпутывания из отношений. Герой или героиня превращается в конце отношений в полную противоположность, возможно врага.

Говорят такую страшную фразу, из наблюдения за миром животных: никто не гадит там, где живет.

Позволим себе опровергнуть все эти легенды и мифы.

служебный роман

Служебный роман на работе – это причина быть на работе

Есть две причины, по которым люди идут на работу с энтузиазмом.

Первая – когда повезло вписаться в формулу Рэя Бредбери.

«Если хотите никогда в жизни не работать, полюбите свою работу».

Если вы из первой категории счастливчиков, можете дальше не читать, речь пойдет о второй.

Вторая причина радостно бежать на работу – это служебный роман, развертывающийся в ее стенах.

Это положительное понятие

·        Прежде всего, совсем не уместен термин «гадить» по отношению к понятию любовь или интрижка. Нет ничего гадкого в дарении друг другу «немного солнца в холодной воде». Пусть даже и на рабочем месте.

·        Во-вторых, где, скажите, знакомиться, как не на работе? По возрасту персонажи уже не подходят для тусовок на дискотеках. В других местах – турпоходах, заграничных поездках, театрах и прочих потенциальных охотничьих угодьях, подходят для одиноких.

·        Чем еще привлекательно знакомство на работе? Тем, что вы одной крови. У вас примерно идентичное образование, заняты сходным делом и есть много точек соприкосновения. Совместное выполнение работы к тому же сближает сильнее, чем секс.

·        Вы видитесь с объектом не менее восьми часов в день, чего не скажешь о супругах. Обычно они встречаются только по выходным и пару часов до и после ночного сна.

·        Затеяв служебный роман, вы меняетесь радикально. Вы начинаете следить за собой, возможно даже садитесь на диету и записываетесь в тренажерный зал. Хотя влюбленность и сама по себе способствует улучшению внешности. Ваши глаза начинают светиться, а лишние килограммы улетучиваются без проблем сами собой.

на работе

3 вида служебных романов на работе по социальному составу участников

 1. Служебный роман с шефом, начальником

 Ну, тут все понятно. Кроме всего прочего, это еще маленькая лестница в небо, если повезет. Он может закончиться захватом не только сердца шефа, но и его руки. Тяжело выйдет с женатым мужчиной или замужней женщиной, на счет руки лучше забыть.

Если же эта программа-максимум не реализуется, не страшно. В любом случае роман с начальником может стать ступенькой в карьерной лестнице. Главное, повести себя умно. Ни в коем случае не следует корчить из себя мадам Помпадур перед сослуживцами. Да и вообще желательно не афишировать ваши взаимоотношения.

 2. Служебный роман с равным сотрудником

 В этом случае вы получаете партнерское плечо, которое вам подставят в сложных ситуациях. Ваши интересы будут лоббироваться поклонником на совещаниях.

 3. Служебный роман с подчиненным

 Он считается довольно экзотическим в силу нашего менталитета.

 Подчиненный, вступающий в связь с начальницей, трактуется чуть ли не как «Жигало». Но кто знает, до каких высот в дальнейшем дорастет ваш протеже.

Все три вида романов могут закончиться браком. Это идеальный вариант развития отношений, но не обязательный.

В любом случае, чем плохо, если рабочие будни превратятся в праздники и станут желанным времяпровождением?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор