Совместный альбом Kizaru и Big Baby Tape

В последнее время все больше и больше Kizaru и Big Baby Tape подогревают интерес к своему совместному альбому.

Вот что сказал Кизару в своей инсте в истории: "Я смотрю всё, что сейчас выходит. Ну пацаны, вас просто ожидает казнь, реально, просто кара Божья вас ожидает. Последний день Помпеи вас ожидает". Заинтриговал. Уже хочется послушать эту "Кару Божью" и самому в этом убедиться. Но так ли это будет? Каковы шансы на успех у этой работы?

Кизару и Тейп большие игроки в рэп-индустрии. Оба доказали свою значимость для рэпа в России и показывали это своими работами. Великий альбом "Dragonborn" Тейпа в принципе разорвал чарты. Но. Это было тогда. Сейчас на поле играют совершенно новые игроки. А именно, OG Buda, Soda Luv, Mayot, Платина и другие. Совсем новые исполнители. Да, они и раньше были. Но сейчас, они везде. Постоянный выпуск нового материала. Клипы. Недавно по количеству слушателей за месяц в Spotify Soda Luv обогнал Кизару. Ну вы меня поняли. Сейчас люди слушают их. А все из-за чего? Из-за долгого выпуска нового материала. Да, кажется мелочью, но она весомая. Сейчас берут не качеством, а количеством. Чтобы ты был на слуху.

Возможно парни готовят что-то грандиозное. Настолько масштабное, что перевернет рэп-индустрию again. И такое бывает. Поживём, увидим. Пока не услышим, не поймём. Сам Тейп уже не выпускал давно новой музыки. А это уже плохо в коммерческом плане для альбома.

На этом я закончу. Ждём альбом. Скорее всего осенью мы уже его услышим в своих наушниках. Я всё.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Всем салют! Начнём с того, что меня зовут Павлюк Александр. Я писатель. Пишу обо всем. Начал свою творческую деятельность в Яндекс Дзене. Сейчас плавно хочу это перенести на эту платформу. Мне нравится писать. Я живу этим. На создание аккаунта долго не решался. Спрашивал себя :"А смысл?". У меня есть канал на Яндекс Дзене. Мне этого было достаточно. Но. Понял, что нужно расширить поле своей деятельности. У меня есть цели и я их достигну. И в этом данная площадка мне пригодится. Контент будет разным, начиная с обычных стихов, заканчивая интересными статьями. Думаю, вы не пожалеете об этом.