Современные золушки, нашедшие своих принцев

Кто из девочек, читая знаменитую сказку «Золушка», не хотел оказаться на её месте. Наверное, каждая. Но мечты не всегда остаются лишь мечтами, иногда они сбываются. Это доказали простые девушки, сумевшие заполучить в мужья настоящих принцев.

Кейт Мидлтон

Принц Уильям познакомился с простой девушкой Кейт из обычной английской семьи во время учёбы в шотландском Университете Сент-Эндрюс. Между ними завязались отношения, но пара то расходилась, то сходилась вновь. Любовь всё же взяла верх, и они поженились.

Клэр Кумбс

Землемер по образованию, Клэр, познакомилась с Принцем Лораном Бельгийским во время строительства приюта для трудных подростков в Провансе. В итоге всё закончилось свадьбой, несмотря на то, что члены королевской семьи были не в восторге от избранницы родственника.

Летиция Ортис

Мать Летиции была медсестрой, а отец журналистом. Девушка тоже пошла по его стопам. Принца Астурийского она повстречала в Галисии, где снимала репортаж. Тогда за её плечами уже был кратковременный брак, продлившийся около года. Судьбоносная встреча с Фелипе вылилась в пышную свадьбу и титул королевы Испании.

Метте-Марит Тьессем Хёйби

Норвежский кронпринц Хокон повстречал девушку на рок-концерте. Она подрабатывала барменом в свободное от учёбы время и имела внебрачного сына от заключённого. Плюс ко всему – злоупотребляла в молодости наркотиками. Родители принца очень долго противились браку, но угрозы Хокона отказаться от престола и настойчивость переубедили их. Влюблённые поженились. Метте-Марит родила принцу двоих детей, а её первого ребёнка он усыновил.

Митико Сёда

Митико и кронпринц Акихито познакомились во время тренировок на теннисном корте в 1957 году. Несмотря на то, что члены королевского клана были против брака, а их союз нарушал многовековые традиции, спустя два года пара всё же сыграла свадьбу. Так Митико стала первой японкой неаристократического положения, вошедшей в императорскую семью.

Наталья Алиева

Наталья работала официанткой в одном из лучших отелей Минска, где и встретила шейха Саида бен Мактуа аль Мактума. У последнего уже была в Эмиратах одна жена и пятеро детей. Девушка так понравилась мужчине, что он предложил ей стать его второй женой. Наташа согласилась, приняла ислам и уехала в Дубай с новоиспечённым мужем.

София Хеллквист

София работала официанткой, инструктором по йоге и моделью до встречи с Его Королевским Высочеством принцем Карлом Филиппом Шведским. Они познакомились в шведском ночном клубе и полюбили друг друга. Хотя королевская семья не одобряла их союз, брак всё же состоялся.

Тесси Энтони

Знакомство сержанта Тесси и принца Люксембургского случилось в Косово. Между парой завязались отношения, а через некоторое время выяснилось, что скоро они станут родителями. Дабы избежать скандала после рождения первенца пара поженилась, из-за чего принцу пришлось отказаться от прав на трон. Но после появления на свет второго сына сердце дедушки Анри смягчилось, он признал заключённый брак и дал невестке титул принцессы Люксембурга, а внукам - титулы принцев.

 

 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Родилась 18 января 1981 года в Архангельской области. С детства мечтала о путешествиях и много читала. Получила два образования. Успела попробовать себя в нескольких областях профессиональной деятельности. В 2020 году кардинально изменила свою жизнь, переехав с семьей из северного региона в Крым.