Современные изобретения, которые облегчат жизнь каждому. Гаджеты по-прежнему могут быть функциональными и полезными.

В эпоху смартфонов и виртуальной реальности нас трудно удивить. Однако каждый день появляются современные изобретения, которые облегчают и улучшают качество нашей жизни.

Современные изобретения по-прежнему могут быть функциональными и очень полезными. Во всяком случае, смотрите список интересных концепций. Возможно, вы найдете что-то для себя.

Умный вес.

 

Это отличное устройство для всех, кто пытается соблюдать диету. В памяти весов более 2000 наименований блюд. Вы можете создавать свои собственные блюда, добавлять их в систему и даже использовать другие измерения. Вы проверяете калорийность продуктов и содержащиеся в них микроэлементы.

Умный будильник.

С этим будильником немного легче вставать. За 30 минут до запланированного будильника он начинает имитировать естественный дневной свет и становится ярче. Вы также можете персонализировать будильник - добавить пение птиц или любимую музыку.

Чашка, изменяющая температуру напитка

Эта керамическая кружка Ember некоторое время назад пользовалась большим успехом. Чем она отличается от обычной кружки? Что ж, Ember может очень долго сохранять температуру напитка. Кружка устраняет такие ситуации, как «мой кофе остыл». Вы можете контролировать свой напиток с помощью приложения на телефоне.

Мобильный телефон в кольце

Nokia Fit - устройство громкой связи, хотя оно все еще находится в стадии разработки. Основная идея - избавиться от всевозможных наушников. Как это работает? Вы отвечаете на звонок и прикладываете палец к уху. Кольца должны быть разных размеров, чтобы подходить каждому.

Робот, улучшающий качество сна

Somnox - изобретение голландских ученых, предназначенное для борьбы с бессонницей. Робот напоминает подушку, которую люди любят прижимать во сне. Он позволяет быстрее заснуть, гарантирует хороший ночной сон и помогает проснуться. В чем секрет? Somnox подстраивается под дыхание человека, успокаивает ритмом, а встроенная лампа имитирует восход солнца. Вы даже можете включить расслабляющую музыку.

Голографическая технология

Дополненная реальность становится все более распространенной. Это изобретение позволяет вам открыть входную дверь после ввода пароля на виртуальной клавиатуре, которую видите только вы.

Камера 360º для смартфонов.

Это портативная и удобная камера 360º для смартфонов. Благодаря водонепроницаемой конструкции вы можете снимать даже под водой. У камеры отличное разрешение, поэтому ролики будут отличного качества. Возможна также прямая трансляция.

Лазерная клавиатура

Клавиатура не имеет клавиш, и изображение отображается на выбранной поверхности. Она маленькая и портативная. Единственная проблема - это использование ее в ярко освещенной комнате - тогда буквы плохо разглядеть.

Освещение для идеального селфи

Вы можете поместить маленькое кольцо на свой смартфон или фотоаппарат. Создает идеальный свет и оно устраняет все недостатки лица. Это позволяет делать идеальные фотографии даже в темноте. Кстати, это секрет большинства влиятельных лиц.

Прозрачный тостер

Если смотреть сверху, сложно сказать, когда тост готов. Подгоревшие тосты неприятны. Однако если у вас прозрачный тостер, вышеуказанная проблема решена. Двухслойное стекло не нагревается, поэтому нет риска получить ожог.

 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи