Сон в руку, или Рассказ о том, как сновидение студентки Алисы стало сладостной явью

После сдачи последнего зачета зимней сессии Алиса, вымотанная до предела, принимала душ. Она с удовольствием любовалась в зеркало своей обнаженной фигурой. С замиранием сердца и с тоской. После того как она почти год тому назад рассталась со своим молодым человеком, ее жаждущее плотских удовольствий тело не знало более мужских ласк. Она поневоле возбудилась.

Но потоки страсти моментально схлынули – дала о себе знать чрезмерная усталость – сессия была самой трудной (училась наша героиня уже на третьем курсе архитектурно-строительного вуза). Алиса сама не заметила, как погрузилась в объятия… нет не мужчины, а его величества Морфея.

«Подарок» Морфея

Покровитель ночного покоя сыграл с ней довольно неприятную шутку: послал сон – странный, местами страшный, диковинный… Но, что удивительно, Алиса эту «историю» запомнила. А затем, терзаясь в догадках, что бы это значило, записала. Она бредет по какому-то туманному, заколдованному лесу в сопровождении «братца-кролика» и каких-то и вовсе невиданных существ. Кролик указывает дорогу, что становится все извилистей и извилистей, все уже и уже. И вот цель достигнута: старый деревянный дом, который был построен (она определила, как специалист) в конце XIX века. Но вот что странно: дом высится на очень тонких сваях над большой лужей или болотом.

Следуя за кроликом, который, видимо был хозяином жилища, они переступают его порог. Заходят в большую комнату и усаживаются пить чай у самовара. Все тот же кролик травит байки на непонятном «эльфийском» языке, и Алиса, ничего не понимая, из вежливости хихикает, но вдруг вся троица внезапно исчезает. Раздается гром, молния и дом… уменьшается так, что Алиса оказывается заключенной в нем в положении лежа на животе; ее голова оказывается на веранде. Она видит, как кролик машет ей лапкой с мосточка, по которому они входили в дом. Странные существа разворачиваются и уходят…

Алиса перерыла Интернет, пытаясь найти объяснение, толкование этого морока, но тщетно. Между зачетами и предстоящими экзаменами было некоторое время и можно было себе позволить «заняться сном». Вдруг вспомнила, что тетка (или кто-то из родственниц) ее сокурсницы занимается чем-то вроде психологической помощи, в том числе толкует сны. При этом не слывет шарлатанкой, имеет диплом психолога, работала по специальности и теперь на пенсии продолжает заниматься любимым делом. Разумеется, не бесплатно, но берет недорого, и Алиса решила раскошелиться, тем более что она была вполне самостоятельной девушкой – уже работала по специальности и снимала квартиру. Правда, хозяйка сразу строго-настрого предупредила: никаких парней. Алиса набрала номер телефона, сокурсница подняла трубку.

«Что проблемы?» – насмешливо бросила она, но номер Луизы Альбертовны (так звали отставную «психологиню») продиктовала. Алиса, не откладывая дела в долгий ящик, тотчас же сделала еще один телефонный звонок. Ответил приятный женский голос с хрипотцой, и уже через полчаса наша героиня сидела в «кабинете», который был обустроен в гостиной старой ухоженной квартиры в историческом доме.

С точки зрения банальной психологии

Луиза Альбертовна, вооружившись очками, изучала сделанные Алисой записи сна. Она морщила лоб, словно силясь разгадать кроссворд или ребус; выражение ее лица менялось – то делалось напряженным, то смягчалось. Наконец, на ее губы легла тень улыбки. Она отложила чтиво. Начала сыпать терминами, словно лекцию читать.

-Вы бы мне попроще, я на архитектора, а не на психолога учусь, – заметила Алиса.

-Ну, если совсем уж просто, истосковалась ты, девонька, без мужской ласки. И телесно, и духовно, то есть психологически.

Но все идет к тому (и твой сон тоже подтверждение), что вскоре мукам твоим придет конец. Окрыленная Алиса покинула «кабинет»...

Развязка

Миновала сессия, которую Алиса сдала на отлично. А на следующий день после последнего экзамена ей неожиданно позвонила школьная подруга, с которой они давно не общались. Кристина поступила в другой вуз, переехала в другой район, и теперь они пересекались крайне редко.

«Алик, как ты насчет того, чтобы расслабиться? Ты ведь тоже сдала эту долбанную сессию? Хочу пригласить тебя в гости. Я буду со своим парнем, моя подруга со своим. И у меня для тебя сюрпри-из. Хозяин квартиры, где мы будем веселиться свободен», – проворковала Кристина и у Алисы замерло сердце. Разумеется, она согласилась.

Влад – хозяин квартиры – сразу глянулся Алисе. И рост, и лицо, и фигура, несмотря на молодость, – все выдавало в нем мужское начало. Он сразу же принялся галантно ухаживать за девушкой; ей нравились его комплименты и шутки. Влад поставил музыку, и все танцевали, кроме Кристины, которая удалилась на кухню готовить салаты и легкие закуски. Еще в школе она слыла кулинарной мастерицей. А между тем к танцам в гостиной присоединился даже пудель Влада, который отплясывал как заправский цирковой артист.

Оказывается, Влад любит животных и это тоже импонировало Алисе. Время в дружеском ненавязчивом общении летело незаметно… Наступил момент, который уже с трепетом в сердце ждала Алиса. Ждал и Влад. Едва захлопнулась дверь, как их губы слились в жадном страстном поцелуе. Влад сначала ненавязчиво, а затем настойчиво изучал руками фигуру Алисы, закрыв от вожделения глаза. Она положила ладонь на его мужское достоинство, от чего он еще более возбудился. Пора приступать к делу решила Алиса и потянула молнию ширинки.

Но Влад неожиданно отстранил ее, подхватил и понес в ванную, шепча на ушко слова любви. Душ они, сгорая от нетерпения, принимали вместе. И вот она снова в могучих руках Влада, прильнула к его груди. Он несет ее в спальню – на ложе любви! Едва как они оказались на нем в тусклых лучах торшера, Алиса решила продолжить начатое – доставить своему мужчине оральное удовольствие. Влад расслабился и Алиса, расположившись так, что ее таз оказался вровень с его лицом, принялась за дело. Влад постанывал от наслаждения и в какой-то момент стал ласкать Алису пальцами между ног, а затем, чуть приподняв таз и расположившись поудобнее, проник в Алису языком. Она стонала и извивалась, пока Влад не поставил ее в коленно-локтевую позу. Передохнув несколько секунд, он ввел в нее свой могучий ствол, и одной рукой стал ласкать груди, а вторую расположил на талии. Она двигалась в такт ему, пока их обоих не накрыла сладостная волна оргазма. Алиса расслаблено опрокинулась на спину, рядом с ней распластался Влад. Но вот он принялся покрывать ее тело страстными поцелуями с головы до ног; перерыв был недолгим – вскоре

Влад вновь вошел в нее уже в классической миссионерской позе. Это был порыв невиданной страсти – даже более горячей, нежели в предыдущий раз. Они с Владом словно бы заново открывали друг друга. И вновь перерыв, исполненный словами ласки и любви. Когда Влад изъявил желание вновь окунуть Алису в потоки удовольствия, она решила поберечь его силы, приняв позу наездницы. И вновь бесподобно! Такого с Алисой еще никогда не происходило!

Наконец, они уснули. Алиса спала крепко и нечего ей не снилось. Пробудилась, едва в комнату пробрался робкий лучик солнечного света. И Влад раскрыл свои прекрасные глаза.

-Я жажду продолжения, – проворковал он.

-И я, поразившись своему грудному голосу, – ответила Алиса.

-Ой, погоди, только пуделя прогоним…

Еще больше произведений автора

https://author.today/u/sergo7205

Роман

https://author.today/work/117076

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи