Социальная сеть нового поколения на Блокчейне или зарабатываем во время карантина

Социальная сеть нового поколения

Во время карантина семейные бюджеты терпят бедствие. В кармане денег нет. Их нужно заработать, а работы нет. Но, существует Интернет, который позволяет зарабатывать не только на мелкие расходы, но и для полноценной жизни. Несколько месяцев назад появился новый проект: Commun. Это социальная сеть, построенная на Блокчейне. Здесь мы не только общаемся, но и зарабатываем монеты CMN. Впоследствии, монеты можно обменять на реальные гривны, рубли, доллары или евро. Теперь немного подробнее.

Особенности социальной сети нового поколения

Социальная сеть на Блокчейне

1.       В первую очередь мы должны понимать, что это обыкновенная социальная сеть. Тут есть большое количество своеобразных рубрик. В нашем случае – это сообщества. Каждый пользователь размещает контент с привязкой к определенному сообществу.

2.       Для того, чтобы размещать материал, комментировать, лайкать и зарабатывать денежные средства нужно пройти простую процедуру регистрации. Тут есть три варианта регистрации:

·         при помощи номера телефона (нужно ввести свой номер и получить на него код подтверждения);

·         при помощи электронной почты (в данном случае все стандартно);

·         при помощи своего аккаунта ФБ (Фейсбука).

3.       Каждое сообщество, которое представлено на платформе, имеет свой собственный токен (поинт). Его можно обменять на CMN в любое удобное время.

4.       Монета социальной сети пока на криптовалютных биржах не представлена. Несмотря на это, ее таки можно покупать и продавать. Есть масса людей, которые готовы вложить денежки в этот новый цифровой актив.

5.       Здесь нужно размещать фотографии и тексты. При чем, описание под фотографию или видео может состоять из одного предложения или словосочетания. Да, в основном тут англоязычные сообщества. Но Гугл-переводчик позволяет решить эту проблемку. Есть и русскоязычные сообщества. Кстати, если есть желание, можно создать свое собственное сообщество.

Финансовый вопрос

Социальная сеть, позволяющая зарабатывать в Интернете

 Здесь три вида заработка. Вернее, доход состоит из 3-х частей.

1.       Каждый из нас размещает материалы. Люди лайкают. Все посты, которые попадают в ТОП-10 по сообществу, получают денежное вознаграждение.

2.       Лайки. Не забывайте ставить лайк – каждый будет вознагражден определенным количеством токенов.

3.       Комментарии считаются полноценными материалами. Если пользователи проголосуют (поставят лайк) за комментарий, он будет вознагражден.

Но! Есть один важный аспект! Для того, чтобы получить вознаграждение, необходимо активничать в том сообществе (сообществах), в которых вы размещаете свои материалы. Активность – это лайки и комменты.

Некоторые сообщества, после того, как на них подписываются, выдают бонусы: определенное количество монет.

Здесь есть конкурсы и акции, позволяющие увеличить размер вознаграждения – заработка.

Таким образом, я считаю, что Коммун – это социальная сеть нового поколения, которая вобрала в себя основные положительные принципы существующих. Тут есть признаки Инстаграм, Фейсбука, Твиттера и иных соц. сетей. Соответственно, считаю, что нужно тут регистрироваться и зарабатывать на том, чем каждый из нас занимается ежедневно.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Историк, блогер, преподаватель и журналист. Активный пользователь сети!