Спящие люди: кто они? Тисульская принцесса и 6 аналогичных находок

История знаменитой находки, обнаруженной в 1969 году в селе Ржавчик, известна многим. В нее трудно поверить, но в ней якобы присутствуют свидетели.

В угольной породе был найден саркофаг из белого камня с лежащей в нем прекрасной молодой женщиной. Находка была признана удивительной, ведь возраст породы – 800 000 лет. Немаленький. Правда же?

Женщина, лежащая в гробу, была погружена в непонятную жидкость. Кроме нее там был обнаружена некая коробка, лежавшая рядом с ее головой.

Люди, обнаружившие сие странное захоронение, решили вытащить красавицу, дабы изучить ее, а может впоследствии и по-человечески похоронить. Да только вот задумка их оказалась неудачной. Как только женщину извлекли из жидкости, она начала на глазах тлеть. Когда ее вернули в прежнюю среду, красота вернулась вновь.

Находка была засекречена. Но свидетели нашлись. Правда о Тисульской принцессе, как нарекли находку шахтеры, просочилась в массы. Только вот свидетели слегка путались в своих рассказах. Одни видели розовую жидкость. Другие – голубую.

Тисулькая принцесса оказывается не единственная находка подобного рода. Спустя некоторое время в 1970 году военными в шахтах был найдено еще два аналогичных саркофага из белого камня. После того, как они были подняты на поверхность, подлели два военных вертолета. Находки были подняты на их борта и отправлены в неизвестном направлении.

В 1973 году аналогичный гроб был найден в Монголии в горах Гуран-Сайхан-Уул. Местные жители знали о том, что живут рядом с необычным погребением. Каким-то образом об этом узнали и в правительстве. В горы была отправлена экспедиция. Находка, как и в предыдущих случаях, была поспешно вывезена спецтранспортом.

Вход в пещеру, где стоял гроб, был взорван, о чем впоследствии свидетельствовали местные жители.

В 1974 году такая находка была обнаружена в Дагестане. В 1976 году – в Казахской ССР. В 1978 году – в поселке Нюрбе, расположенном неподалеку от городов Вилюйск и Мирный.

Все находки, конечно же, были засекречены. Артефакты подобного рода были всегда неуместны для официальной истории. Они просто не вписываются в нее. Наверняка все они хранятся в строгой секретности и информацию о них никто никогда не поведает. Назовут все это дело чушью и выдумкой.

Кто же лежал в этих белых каменных гробах. Вернемся к Тисульской принцессе. Люди утверждали, что она выглядит спящей. Так же по всей вероятности выглядели и другие. Кто же они – эти спящие люди? Люди ли они вообще? Если они так хорошо сохранились за такое большое количество лет, то кто они? Почему они заснули именно на планете Земля?

За тот период пока была заточена в породе Тисульская принцесса, возникло и угасло множество цивилизаций. Может и эти спящие люди – представители какой-нибудь высокоразвитой цивилизации, впавшие по какой-то причине в анабиоз. К сожалению, нам уже не узнать, кто они такие. Но быть может, это удастся нашим потомкам?

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор