Ступор в написания статей

Не давно произошёл один случай, я не знала, о чём написать статью. И думаю, что такая проблема может возникнуть не только у меня. В этой статье я хочу подбросить темы,  о которых вы можете написать в своей статье.

  Тема 1. Первая тема, очень актуальна сейчас, это конечно же фитнес и всякие диеты. На карантине многие набрали вес и никто не хочет летом ехать на пляж с не большим животиком. Напишите о какой-то диете или же комплексах упражнений, которые помогут сбросить вес.

 Тема 2. Вторая тема, очень необычная, но думаю она достойна посетить людей. Я предлагаю написать, о подборе приложений и игр, которые помогут убить время. Многие ездят на работу на транспорте, и конечно же все пассажиры либо листают ленты соцсетей или же играют в игры. Поищите игры или напишете о своих в которые модно играть в транспорте.

 Тема 3. Третья тема, напишите об самом популярном или же самом удобном устройстве в мире. Напишите про какой-нибудь телефон, его достоинства. Добавьте в свою статью отзывы об этом устройстве и почему вы выбрали именно его.

 Тема 4. В этой теме я предлагаю рассказать начинающим советы по написанию статей. Многие не знают какие надо подбирать слова, темы. Помогите им, дайте совет, поделитесь личным опытом. Это поможет многим. 

 Надеюсь скоро усилить статью по одной из этих тем. И как обычно в конце пожелают удачи.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор