Супер - эффективная диета - Детокс

Добрый день, сегодня поговорим о диете Детокс! Если вы сейчас читаете эту статью, значит пришло время что-то менять в своей жизни, а именно начать правильно питаться и выглядеть на все 100! Детокс набирает популярности с каждым днём всё больше и больше - это особенная диета, к которой нужно подготовиться, если вы хотите добиться своей цели, а наша с вами задача очистить организм от шлаков и токсинов, которые накопились днём за днём. Ну и конечно же снижение веса, ведь мы все так этого хотим.

Ведь каждый человек хочет быть здоровым и красивым, ведь он хочет нравиться окружающим. Поэтому наша с вами задача помочь себе так выглядеть. С помощью этой прекрасной диеты: уменьшаться жировые отложения, вы почувствуете лёгкость в своём теле, посмотрите на мир другими глазами. Вы только представьте за сутки человек на этой супер-диете может терять до 1 килограмма веса, наконец-то можно избавиться от лишних килограммов, которые так мешали.

Ведь это же здорово. Эта диета поможет не только почистить организм изнутри, вы увидите как изменится состояние вашей кожи, волосы перестанут быть тусклыми, появится блеск. Эта диета может быть рассчитан на 1, 3 дня и 7, 10 дней. Есть определённый список продуктов которые можно и нельзя употреблять. Придерживайтесь этого списка и вы сразу заметите изменения которые с вами будут происходить.

Для того, чтобы добиться результата необходимо постепенно приучать ваш организм к этой диете. Если приступить сразу, это может привести к стрессу ваш организм и на второй, третий день вы сорвётесь и все труды будут напрасны. Нельзя сразу отказаться от той еды, к которой привык ваш организм. Необходимо постепенно исключать продукты к которым вы привыкли.

Запрещённые продукты:

* жареная, жирная, копчёная пища

* никаких фастфудов, газировки

* ограничить употребление сладких блюд, выпечки

* вместо кофе употреблять зелёный чай

* исключить алкоголь и курение

* не есть после 18:00

Разрещённые продукты:

* овощи  (свёкла, морковь, сладкий перец, огурец, помидор)

* фрукты (яблоки, сливы, груши, бананы, виноград в небольшом количестве, цитрусовые)

* сухофрукты

* смузи, травяные чаи

* каши

* не жирные, кисломолочные продукты, натуральный йогурт

* морская капуста, водоросли

* рыба и морепродукты

* минимальный объём воды 1,5-2,0 литра

Каждое утро начинайте со стакана тёплой воды, по желанию можно добавить ломтик лимона. Затем завтрак через 15-20 минут. Рецепты блюд могут быть разнообразными, здесь вы можете проявить свою фантазию, главное не употреблять запрещённые продукты, делайте перекусы через каждые 3 часа и не забывайте пить воду, которая будет помогать работе почек. Желаю всем успехов в достижении результатов. Вы молодцы, верьте в себя и у вас всё получится!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор