Таинственное видео: НЛО снято с самолета

1604424653-2020-11-03-222122.png

Мистическое нло в небе

Если верить ютуберу 2Sense 14, таинственное видео может быть записано на высоте тысяч футов над землей. Это видео поднимает вопросы о том, какие странные и необъяснимые вещи могут происходить далеко за облаками.

Кадры, по - видимому, сняты на камеру смартфона, записывающую через окно коммерческого самолета. По словам ютубера, брат их друга захватил кадры, когда он заметил что-то действительно необычное, во время полета в 2019 году. На видео видно то, что кажется двумя длинными существами, летящими вдалеке, видимыми прямо под крылом самолета. Они почти напоминают воздушных змеев с длинными хвостами, летящими позади них; однако ни один воздушный змей не может достичь такой же высоты, как коммерческий самолет.

https://youtu.be/P0l3NsmGw20

Зрители видео предложили несколько возможных объяснений. Некоторые скептики полагают, что видео просто показывает два обычных самолета, летящих в строю на расстоянии, оставляя за собой выхлопные следы. Однако другие настаивают на том, что длинные трассы слишком темны, чтобы быть вызванными обычным выхлопом. Они считают, что странные формы были вызваны инопланетными самолетами, исследующими Землю, возможно, с гнусными целями.

Является ли это видео свидетельством внеземного присутствия в небе над землей? Если так, то в чем же может заключаться назначение такого необычного летательного аппарата? Каково бы ни было объяснение, увидеть такие причудливые тени за пределами самолета было бы достаточно, чтобы заставить любого подумать о том, чтобы остаться на земле.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор