Таро: Четыре Короля. Чувства, мысли, действия мужчины в сторону вас. Онлайн расклад на картах таро.

Всем доброго времени суток, рад приветствовать всех, дорогие читатели и посетители моего аккаунта и данного онлайн расклада. 

Сегодня у вас будет онлайн расклад на четырёх  королей. Его чувства в вашу сторону? Его мысли о вас как о женщине? Его действия в вашу сторону в ближайшее время(загадайте любой  срок)? Сегодня у нас будет король Мечей (рыцарь Мечей ). Данная карта, аркан соответствует мужчине воздушного знака зодиака, то есть это Близнецы, Весы и Водолей, если у вас другой мужчина с другим знаком зодиака,  на моём аккаунте будет четыре расклада с каждым из королей, можете перейти и выбрать.

Напоминаю, что сегодняшний расклад общий, поэтому некоторая информация может совпасть с тем, что есть на самом деле в вашей жизни и отношениях, а некоторые слова и факты могут быть противоположностью. Я стараюсь давать общие трактовки для того, чтобы вы могли самостоятельно увидеть и понять, подходит вам данная трактовка или нет. Помните, что общий расклад один, а людей, читающие его, великое множество.

Чувства мужчины в вашу сторону на данный момент:

Судя по карте кратко можно сказать о том, что мужчина испытывает сексуальную революцию по отношению к вам. 

Карта говорит о получении мужчиной Божественного экстаза от мыслей к вам, его чувства одновременно глубоки, также и поверхностно страстны. 

Что мужчина думает о вас в целом на данный момент времени?

Здесь, обращаясь к карте, можно сказать о том, что мужчина воспринимает вас как некоторую победу, награждение, от вас он чувствует какой-то комфорт, очень близкого человека, он искренне рад, что может быть с вами.

На психологическом плане он испытывает энергетическое наслаждение, удовлетворение от вас, у него словно есть стимул к тому, чтобы развиваться и развивать отношения с вами. Искренняя победа, осознание ценности и желание сторожить отношения серьёзные и искренние, полные любви и наполненности. 

Действия со стороны мужчины в сторону вас в ближайшее время (день, месяц, загадайте срок для себя)?


Сама по себе карта описывает и говорит об очень хорошем эпизоде и периоде в жизни. Счастье, как минимум, гармония и стабилизация взаимоотношений. 
Если говорить о каких – то конкретных действиях со стороны загаданного вами человека, то здесь идёт речь, в первую очередь, о тех действиях, которые заставят отношения войти в стабильность, улучшить их. Мужчина будет пытаться проявиться к вам, позвать куда-то, немного разрядить обстановку в целом. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Доброго времени суток, дорогие читатели, меня зовут Илья! На моём канале вы сможете найти общие расклады по интересующим вас темам, статьи и посты от меня. За личным раскладом в Инстаграм, общие расклады в ютуб.