Таро: Четыре Короля. Чувства, мысли, действия мужчины в сторону вас. Онлайн расклад на картах таро.

Всех приветствую на своём сегодняшнем онлайн раскладе, дорогие читатели и посетители. 

В сегодняшнем раскладе с помощью карт рассмотрим несколько вопросов, вы будете выбирать одного из четырёх  королей. По картам рассмотрим чувства загаданного мужчины в вашу сторону, его мысли касательно вас и его проявления в ближайшее время. Сегодня у нас будет король Жезлов (рыцарь Жезлов ). Эта карта соответствует мужчине, рождённому под одним из огненного знака зодиака, есть это Овен, Стрелец и Лев, если не один из знаков не откликнулся, в моем профиле есть такой же расклад для трёх других королей. 

Хочу напомнить, что всё-таки расклад общий, и вся ниже сказанная информация может полностью совпасть с тем, что если у вас в реальной жизни, а может откликнуться лишь частично. Надеюсь, вам откликнется.


Чувства мужчины в вашу сторону на данный момент


Загаданный вами мужчина сам по себе очень невозмутимый, закрытый. Судя по картам можно сказать о том, что у него однозначно есть чувства к вам, которые он скрывает. Словно его характер, воспитание не позволяют ему открыто заявлять это и как-то очень открыто проявляться к вам. Это касается именно его чувств. Также есть страстные проявления, более активные.

Чаще всего он старается не обращать внимание на чувства и свои внутренние желания, привязанности из-за того, что склонен подавлять их, считая, что так легче и проще.

Что мужчина думает о вас в целом на данный момент времени?

Судя по карте, в целом, мужчина осознаёт и понимает, что в ваших отношениях на данный момент стабильная и постоянная ситуация, он рад, что отношения в первую очередь строятся на гармонии и оба партнера уважают друг другу. Он искренне рад, что с вами может комфортно себя чувствовать, хотя всё ещё есть проблемы с открытость и доверием, но это уже его внутренние комплексы и страхи. 

Действия со стороны мужчины в сторону вас в ближайшее время (день, месяц, загадайте срок для себя)?


А вот в действиях ожидайте от человека активности. Карта предвкушает энергетический взрыв, общение, даже страстные проявления. В общем, будет очень активно к вам проявляться, стараться разнообразить и удовлетворить потребности в отношениях и общении с вами. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Доброго времени суток, дорогие читатели, меня зовут Илья! На моём канале вы сможете найти общие расклады по интересующим вас темам, статьи и посты от меня. За личным раскладом в Инстаграм, общие расклады в ютуб.