Таро: Четыре Короля. Чувства, мысли, действия мужчины в сторону вас. Онлайн расклад на картах таро.

Всем доброго времени суток, дорогие читатели и посетители моего аккаунта и данного онлайн расклада. 

Сегодня у вас будет расклад на четырёх  королей. Его чувства в вашу сторону? Его мысли о вас как о женщине? Его действия в вашу сторону в ближайшее время(загадайте срок)? Сегодня у нас будет король кубков(рыцарь кубков). Данная карта, аркан соответствует мужчине водного знака зодиака, то есть это Рак, Рыбы и Скорпион, если у вас другой мужчина с другим знаком зодиака,  на моём аккаунте будет четыре расклада с каждым из королей.

Напоминаю, что расклад общий, поэтому некоторая информация может совпасть с тем, что есть на самом деле, а некоторые слова и факты могут быть противоположностью. Я стараюсь давать общие трактовки, чтобы вы могли самостоятельно увидеть и понять, подходит вам трактовка или нет. Помните, что общий расклад один, а людей, читающие его, великое множество.

Чувства мужчины в вашу сторону: 

От вашего мужчины исходит безумно мощная, сильная мужская энергия, мощь, сила, могущество, желание и возможности подчинять и брать, это та энергия, которую он транслирует во вне(она проявляется в его поступках, действиях). Он имеет к вам сильное влечение как в эмоциональном плане, так и в физическом. 

Также и в вашу сторону, он желает больше стать вашим покровителем, наставником, желает помогать и оберегать вас. 

Что мужчина думает о вас в целом?

Однозначно можно заявить о том, что мужчина имеет к вам чувства, это выражается в его стремлении и большом, диком желании строить отношения и "слиться вдвоём воедино".

Карта указывает на двойственность, соитие, союз, стремление к отношениям и совместному обществу. 
Мужчина крайне доволен вами как женщиной, вы очень ярко выделяетесь в его мыслях, вызывая только положительные эмоции и чувства в его голове. 

Его действия относительно вас, в вашу сторону в ближайшее время(загадайте временные рамки)? 


По картам можно говорить о том, что мужчина очень безумен, словно одержим идеей отношений и всякого такого. 

К вам он будет проявляться максимально активно. И разные сообщения, письма, новости, так и встречи, предложения. 

Как бы вам того хотелось или нет, он будет постоянно мелькать перед вашими глазами и стараться получить как можно больше вашего внимания. 

Мужчина безумно активен по отношению к вам. Если вы вместе с ним что-то планировали, однозначно эти планы в ближайшее время исполнятся.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Доброго времени суток, дорогие читатели, меня зовут Илья! На моём канале вы сможете найти общие расклады по интересующим вас темам, статьи и посты от меня. За личным раскладом в Инстаграм, общие расклады в ютуб.