Твой демон

1604124212-i-1.jpeg

Есть ли у вас любимый артист или актёр? На что вы готовы, чтобы стать ближе к нему? Джини была готова на многое, и вот наконец, она наблюдает за ним из-за кулис.

  Такой красивый, такой близкий, и вто же время далекий, и боже мой, какой сексуальный! А ещё, мистер пафос и завышенная самооценка. "Бесит" подумала она смотря на него.

   Да, когда надежды не оправдываются это горько, но когда мечта оказывается всего лишь иллюзией, становится гадко, и мечтать о чём-либо ещё, совсем не хочется. Да, она сделала многое, а точнее ВСЁ, для того, чтобы стать к нему, как можно ближе, и почти сразу об этом пожалела. Всё, что она о нём знала: он милый, весёлый, добрый, такой настоящий, ВСЁ разбилось о жестокую реальность. Высокомерный, наглый, слишком самоуверенный с пренебрегающим взглядом. Вокруг него вечно крутились толпы девушек, но он выбирал только лучших. Вкус у "Демона" был хорошим, все девушки, как на подбор модельной внешности, с хорошими формами.

 "Демон" именно так, мысленно, Джинни называла Деймона. Сколько восхищения, любви и фанатской преданности было в этой кличке сначала, и сколько раздражения, разочарования и … желания?.. Было потом, когда она узнала его настоящего.

   Он звезда. Ну, а кто она? Джинни помощник менеджера, своего "кумира". Сначала девушка чуть в обморок от счастья не упала, но восхищение исчезло в первую же неделю. Тогда, она глядя на него глазами полными восхищения, не могла вымолвить и слова. Джинни начинала заикаться всякий раз, как он к ней обращался, и по началу, даже его небрежное "Эй, ты...кофе принеси", было воспринято с большим энтузиазмом. А потом, он напился, и показал себя настоящего. Подойдя к девушке, попытался поцеловать её. Конечно, она была бы не против, но он делал это, потому что у него обломилась встреча с очередной "Мисс мира", и со словами "и ты сойдёшь" он полез к Джинни. Она тогда и не поняла, как нащупав стеклянный бокал, разбила его об голову Деймона. "Вот дура! Я же вижу, что ты слюни на меня пускаешь! Другого шанса не будет, вряд ли я буду ещё раз настолько пьян, что посмотрю на тебя". Эти слова, даже сейчас звучали у неё в ушах. Именно они стали отрезвляющей пощёчиной.

   И вот концерт закончился. После выступления, Деймон пришёл в гримёрку, Джинни уже была там, помогая стилисту убирать косметику и костюм.

- Что скажешь? Я был крут? – спросил он, падая на диван, чуть не раздавив её планшет, купленный на первые деньги, заработанные в качестве помощника менеджера.

- Эй, аккуратней! – Возмутилась она и оттолкнув его, забрала любимую вещь. Джинни тут же почувствовала ЕГО оценивающий взгляд, с нотками презрения. Он окинул её взглядом с ног до головы, заставив в очередной раз мысленно передернуться. Ему постоянно что-то не нравилось во внешнем виде девушки, как-то он даже снизошел до того, чтобы сделать ей замечание, что-то типа: "ты вообще можешь выглядеть как девушка?". Да, ни сказать, что Джинни была женственной. Никаких платьев в гардеробе, открытых откровенных блуз и каблуков. Всю жизнь она ходила в джинсах, футболках и кроссовках. Высокий хвост на голове, минимум косметики, и меняться она не собиралась, особенно для такого, как этот "Демон".

  Тем временем, Демон прошел мимо неё, и как бы невзначай провёл рукой по её бедру. "Что это было вообще?!" Лицо девушки выражало глубочайшее удивление, а Деймон лишь хмыкнул и прошел к креслу. Сделав вид, что ничего не случилось, "Хрен ты дождёшься от меня какой-то реакции" подумала она. Подойдя к столу, взяла его расписание.

- На сегодня у тебя только after-party в клубе, и ты свободен, - сообщила она. А сама подумала: «Отлично! Наконец-то свободный вечер. Закажу пиццу, посмотрю ужастик. Долгожданный отдых!». Он оставил сообщение девушки, без внимания. Надев тёмные очки на глаза, и скрестив руки на груди, сделал вид, что спит.

- Джинни, ты можешь идти. С остальным я справлюсь. - сказал Питер, он был менеджером Деймона, и непосредственным начальником для Джинни.

***

   Придя домой, облегченно вздохнула. Быстро скинув обувь, приняв душ и переодевшись, плюхнулась на диван и стала набирать номер любимой пиццерии.

Она бы конечно могла позвонить маме, но в очередной раз слушать о том, что годы идут, а у неё ещё и парня толком не было, совсем не хотелось. Да, ей было 25, но серьёзных отношений не было. Почему? Возможно, она не была создана для этих самых "высоких любовных отношений". Раньше это расстраивало. Раньше она мечтала, что придут к Деймону, и начнётся у них красивая романтическая история, как в фильме, но всё рухнуло, в тот вечер. "Вот дура! Я же вижу, что ты слюни на меня пускаешь! Другого шанса не будет, вряд ли я буду ещё раз настолько пьян, что посмотрю на тебя".   

  Воспоминания о том вечере заставили, кому встать в горле. В памяти возникали, те мечты, о прекрасном, добром, нежном, но он...." Козлина!" подумала она, вытирая со щеки слезу.

Неожиданный звонок в дверь, заставил вздрогнуть. "Кто это ещё?" подумала она и пошла открывать. Давно хотела сделать глазок в двери, но так и не случилось. Поэтому, ничего не оставалось, как откинуть цепочку и приоткрыть дверь. Как только увидела, кто за дверью тут же её захлопнула.

- И чего ты тут забыл? - процедила она сквозь зубы, и оценила свой вид в зеркало. Короткие шортики маечка, распущенные мокрые волосы. "Зашибись...чёрт!"

- Может, впустишь. – Спросил гость в своем любимом стиле: ни капли просьбы, скорее констатация факта.

- Зачем? Что ты тут забыл? - крикнула она, понимая, что глаза красные от слёз.

- А может, сначала откроешь, а потом поговорим?

Глубоко вздохнув, и немного помедлив, она всё же открыла дверь.

- Ну, входи… - Ответила она, отходя в сторону. – Чем обязана? Ты же в клубе должен быть. Хотя… вижу, ты уже оттуда.

Была видна его довольно нетрезвой походка, а так же по-алкогольному амбре от него. Джинни немного напряглась, но знала, что сможет дать отпор, если потребуется. Деймон молча прошёл, снял куртку и улёгся на диване. Джинни изогнула бровь от удивления и возмущение. Подойдя к дивану, наклонилась к парню и помахала рукой перед его глазами:

- Эй! Я, кажется, что-то спросила! – Но он ничего не ответил, а резко притянул её к себе и поцеловал. Сначала, она конечно удивилась, и даже попыталась оттолкнуть его, но он прижал её ещё крепче. Джинни ничего не делала, она просто сжала губы. Но Демону это не понравилось. Он прикусил её нижнюю губу, и девушка от неожиданности приоткрыла губы, и он не стал терять времени зря, углубив поцелуй, а затем стал играть языком. И она сдалась, поцелуй стал более страстным. Деймон подмял её под себя и скользнул рукой под маечку. Его горячие пальцы ласкали её, наблюдая за её реакцией. Он наклоняется для поцелуя, Джинни вся тянется к нему, он все ближе и ближе, в предвкушении она закрывает глаза и… И ничего не происходит. Мужчина просто заваливается на неё и начинает посапывать.

Да, эта наглая рожа просто уснула! Возмущению Джинни не было предела. Мало того, что надежды не оправдал, презирал" А теперь, когда сам пришел, и сам целовать начал так многообещающе  – взял и уснул. " Да, ты настоящий демон, я так тебя ненавижу" думала она, чувствовала как сердце болезненно сжимается.

 Она проиграла, поддалась этим чувствам, и они захватили её с головой. Джинни попыталась вылезти из-под парня, но ей не дали. Деймон повернулся на бок, и притянул её к себе, обняв, как мягкую игрушку: - Джи, непоседа ты моя, спи уже! - сонно промямлил он и уткнулся носом ей в шею.

Потрясенная Джинни, ничего не ответила, но пыталась переосмыслить то, что сейчас произошло. "Он сейчас назвал моё имя?" Конечно она могла бы списать его поведение на пьяное состояние, но то, что он назвал её имя, в полусне... Вот это объяснению не поддавалось. Она так и не смогла вылезти, поэтому уснула рядом с ним.

***

  Утром Джинни проснулась от того, что ей жарко и тесно. Оказалось, Деймон, буквально лежал на ней, и крепко обнимал. Как бы это ни было приятно, а дышать ведь надо – высвободившись из его рук, пошла в ванную. Выйдя из неё, застала комнату пустой. Он ушел. Не объяснившись, не извинившись и не попрощавшись. Стало обидно, и больно. Она злилась на себя, и на него. На себя – потому, что дура, которая забыла, кто ОН и кто ты, опять стала той восторженной глупышкой. А на него за то, что дал повод стать такой на несколько минут, за то, что вообще пришел и нервы взбудоражил. От злости пнула кресло и дико заматерилась, отбив палец. На журнальном столике увидела записку: «Прости, детка, плохие мальчики не остаются, но мы ещё рассчитаемся». «Вот козел! Чтоб тебя от бухла отвернуло, зараза такая! Плохой мальчик? Ну-ну…» - подумала Джинни, и в каком-то странном порыве решила сегодня тоже побыть плохой девочкой.

 Откопала в недрах шкафа подарок подруги. Коробка была подписана "Для экстренного случая". Чёрные кожаные шорты, с продольным замком, кожаный корсет, в котором выгодно смотрелась грудь, сверху кожаная куртка, дерзкий кошачий макияж, и высокий хвост. Она надеялась, что за такой внешний вид не получит нагоняй от Питера, и спокойно отправилась на работу.

   Её появление произвело фурор. Многие коллеги даже не верили, что это скромняга Джинни. Увидев её, Питер не смог сдержать изумления, а Демон не смущаясь буквально пожирал её взглядом.

- Джинни... что с тобой? Почему ты так одета? - спросил Питер.

- Детка, что случилось, с чего такие перемены в образе? – Спросил Деймон, вернувшись к обычной своей линии поведения.

- А разве я сейчас не одета по всем канонам моды? Супер женственно, аля-проститутка..., такое многим нравится! – Вызывающе ответила она не отводя взгляд от Деймона. Неожиданно, он подскочил со своего места, схватил её за запястье и вытащил в коридор. Как только за ними закрылась дверь, она спокойно освободилась от захвата, скрестила руки на груди и вопросительно посмотрела на него.

- Ты издеваешься, да? – крикнул он.

- А что не так? Я решила, что пришло время меняться. Может парня, заведу...- она не договорила, он прижал её к стене, нависая сверху.

– Парня значит? А зачем? Я уже здесь, хочешь, доведём начатое вчера до конца?

- Ну и что же мы доведём до конца? Разве что-то было? - она прошептала это прямо ему в губы. Он явно не ожидал такого. На лице отразилось замешательство. - Что? Вспоминаешь, что было вчера? - он сверлил её взглядом. - Да, верно, ты вчера напился до такой степени, что посмотрел на такую как я. К счастью, ничего не было, зато я поняла, насколько ты должен быть пьян, чтобы заметить меня. Поэтому на этом всё! Я забуду тебя, всё заб... – она не успела договорить, ощутив его требовательный поцелуй.

Это было просто непередаваемо. Все, что происходило ночью, было ничем по сравнению с этим поцелуем. Он целовал так, что коленки дрожали, ноги подкашивались, а сердце в груди танцевало сумасшедшую ламбаду. Но поцелуй прервался так же неожиданно, как и начался, а через миг Демон хитро улыбался. В этот миг Джинни очень захотелось сломать ему нос, но он был звездой, а она его менеджером, поэтому пришлось ограничиться всего лишь звонкой пощёчиной.

- Спятил? Может, хватит? – Крикнула она, и снова замахнулась, но он перехватил её руку, а затем буквально на буксире потащил её за собой. Она была так удивлена происходящим, что даже не пыталась высвободить руку. Он вывел её из здания, и усадил в свою машину, а через секунду сел рядом. - Пристегнись! - скомандовал он.

- Куда мы едем? Что ты делаешь? Совсем спятил? У тебя концерт! - Кричала она.

- Ты же хотела быть плохой. Я покажу как это делается. - дерзкая улыбка тронула губы.

***

После лёжа на шёлковых простынях в его квартире, Джинни смотрела в окно следя за тем, как солнце опускается за горизонт. Деймон лежал рядом, и водил пальцем по её руке.

- Что теперь? - спросила она.

-Ты о чём?

- Я о тебе и обо мне...

- Ты хотела сказать о нас. - перебил он её.

- Ты же не спишь с одной девушкой дважды. - хмыкнула она, а затем села, осознавать, то, что сейчас произошло, было прекрасно, но то же время горько. Никаких иллюзий она не строила.

- А если я скажу, что для меня ты не одна из этих барби, для меня ты...ммм...я не хочу сказать единственная. Я пока и сам не могу понять, что чувствую, но, дышать я могу, только тогда, когда вижу тебя. Джинни почувствовала, как его нежные пальцы, скользнули по спине, а затем он прижал её к себе. - А как же, "плохие мальчики никогда не остаются"?

- Я могу уйти, если только, ты не позволишь остаться, - сказал он и поцеловал Джинни в плечо.

- Ты демон, Деймон Финиган, настоящий ДЕМОН. - Прошептала она.

- Твой демон. - Ответил он, а затем повернул Джинни к себе и накрыл её губы своими.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии
Юлия Николаева - 31 октября 2020 14:40 - Ответить

эх да, думаю у многих есть кумир, и мы их любим даже не зная какие они. Хорошо что у девушки всё хорошо закончилось, Спасибо за историю.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи