Тест - а тебя любят деньги?

Есть такое понятие, как «мышление бедности». И многие даже не задумываются о том на сколько сильны наши мысли и думать надо не почему так? А для чего так?

Три главных вопрос, которые помогут преодолеть «мышление бедности»:

1. Для чего мне это?

2. Как я могу это улучшить?

3. Что у меня есть и что помогает мне зарабатывать?

Попробуйте каждое утро начинать с этих вопросов и в комментариях можете написать свои результаты.

Каждый предмет в нашей жизни обладает энергией. И деньги тоже имеют определенную энергию. Если у вас проблемы с деньгами или они к вам приходят тяжело, то дело совсем не в бумажках, а в том какую энергию вы излучаете. Очень важно, чтобы деньги к вам пришли - открыть их поток, а значит проработать свое отношение к деньгам и настроить соответствующую энергию.

Расскажу свою историю. Так получилось, что я раньше жила в среднестатистической семье, как и все. С детства своего рода была экономия и никогда не было свободы в деньгах. По-моему, наблюдению многие люди думают о том, чтобы обрести финансовую независимость и свободу следует выйти из зона комфорта. А теперь остановись и подумай, а что следует сделать для того, чтобы войти в соответствующую зону комфорта? Почему люди всегда думают как выйти из зоны комфорта и никто не задумывался о том, как туда войти? Ведь если спросить каждого из вас - вы живете сейчас в зоне комфорта? И если вы где-то в чем-то отказываете себе или экономите, тогда вы точно не находитесь в зоне комфорта и еще худшего положения вам бы желать не хотелось. Ниже приведены вопросы - тесты, которые помогут действительно разобраться насколько вы готовы к богатству и насколько у вас налажены отношения с деньгами. За деньги отвечает денежный эгрегор и подпитывать его нужно правильно.

 

1. Это благодарите мысленно или письменно за то, что деньги есть в вашей жизни и за то, что есть высокооплачиваемые возможности, которые дают возможность вам заработать эти деньги.

 

2. Переходите к практическим заданиям - посетите дорогой магазин, зайдите в дорогой ресторан. Почувствуйте эту атмосферу на себе. Также можно примерить что-то дорогое из вещей и мысленно поблагодарить это за то, что оно есть в вашей жизни.

 

3. Будьте внимательны к возможностям и действуйте. Пассивное воздействие на денежный эгрегатор - это пассивная денежная энергия, которая мы формируем благодаря двум вышеперечисленным пунктам. А если говорить про активную денежную энергию - это действия и позитивное мышление.

 

А теперь проведем небольшой долгожданный тест и поймем какие отношения у вас с деньгами на самом деле.

Вопросы:

1. У Вас всегда есть денежная подушка безопасности и всегда хватает денег на все желания?

2. Если Вас разбудить по среди ночи с вопросом сколько точно денег у Вас на карточке, в кошельке, в запасе Вы всегда дадите точный ответ?

3. Вы живете по закону Киосаки – откладывать 10 процентов дохода ежемесячно?

4. Остаются ли у Вас деньги и запас для личностного роста и инвестирования в себя?

5. У Вас один или несколько источников пассивного дохода?

6. У Вас есть деньги на инвестиции и благотворительность?

7. Ваши деньги разложены с перфекционизмом в кошельке?

Если большинство ответов неоднозначны, то главную причину мы сегодня установили, вам просто надо наладить энергетический баланс с деньгами и тогда денежный поток в вашей жизни точно наладиться. 

 

Ваша,

 

Анастасия

 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Автор

Журналист. Копирайтер. Очень люблю путешествовать и делиться своим опытом с людьми