Типы призраков и привидений, с которыми мы можем встретиться. 1 часть.

Большинство населения разделено, когда дело доходит до призраков и привидений. Некоторые верят в призраков, а другие нет. Те, кто верят в призраков, делятся на тех, кто их боится и делает все возможное, чтобы их избегать. Вторая группа - это люди, которые полностью верят в призраков или имеют личный опыт общения с ними и не боятся их, некоторые из них даже сознательно отправляются в известные места с привидениями и ищут сверхъестественные и паранормальные явления. Это часть человеческой натуры - искать ответ на то, что происходит после смерти. Вот почему тема привидений так завораживает или пугает нас. В сегодняшней статье мы поговорим о некоторых из них.

Духовные наставники

 

Некоторые духи полезны и добры. Они также могут быть душами хороших людей, которые в исключительных случаях появляются в ключевой ситуации, чтобы помочь кому-то (обычно члену их семьи или хорошему другу). Так же, как и в жизни.

Однако есть также призраки, которые злобны и пытаются причинить вред человеку. Это призраки, которых больше всего привлекают искатели сверхъестественных приключений и опасных мест. Деструктивный дух также может преследовать здание, Он привязан к этому месту и узы настолько сильны, что он не может покинуть его даже после смерти. Есть также призраки или сущности, которые привязались к людям. Или к объектам. Они стали известны как «проклятые предметы», потому что с людьми, контактировавшими с ними, происходило много плохих вещей.

У всех призраков есть сильные и слабые стороны. Некоторые обладают большой силой, могут перемещать предметы, издавать звуки и захлопывать двери. Некоторые действуют на психическом уровне и заставляют своих жертв бояться их или делать то, что они шепчут.

Некоторым духам нужен человек, который действует через него. Некоторые ничего ни от кого не хотят и просто ходят, двигают вещи и издают звуки. Это единственный способ обнаружить их присутствие. Иногда они делают это специально, чтобы заявить о себе, а иногда просто идут своим путем.

 

Призраков много, и они повсюду, даже в этот момент рядом с вами может быть призрак, и вы можете даже не знать, что оно там есть. Это может вызвать страх. Иногда неизвестное гораздо страшнее для нас, чем то, что мы знаем.

Сферы

Одно из самых распространенных явлений, запечатленных в фильмах и фотографиях, - это Сфера. Сфера - это, по сути, легкий шар, и его легко захватить. Сфера иногда выглядит как яркий шар света, а иногда - как прозрачный шар. Но это все еще достаточно ясно, чтобы увидеть, особенно в цифровом виде.
Говорят, что Сферы - это проходящие души мертвых. Душа может быть человеческой, но в равной степени сфера может быть душой животного. Шар может быть сфотографирован или снят на видео, когда он движется из одного места в другое, но мы не можем знать, откуда он приходит и куда движется, потому что наши органы чувств не могут обработать эту информацию.
Некоторые люди также считают, что этот шар света - это дух недавно умершего человека, а отсутствие в нем определенной человеческой формы означает, что он еще не нашел своего места и не ориентирован в загробной жизни.
Круги необязательно должны быть душами умерших, но они также могут быть защитными энергиями, проявлением ангельского присутствия, особенно если они очень сияющие и золотистые.
Форма, цвет и прозрачность вспышки, а также место и случай, в котором она была захвачена, позволяют предположить, что это за энергия или душа.

Спиральные призраки

Это привидение часто запечатлено на фотографиях или в фильмах. Такой дух обычно появляется вокруг старых построек, где люди жили в прошлом, но также были пойманы на кладбищах. Считается, что это дух человека, который жил в данном здании или провел там значительную часть своей жизни.

Эти призраки, вероятно, посещают свои старые знакомые места в надежде увидеть свою семью, хотя их семья уже давно уехала. Дух по-прежнему посещает это место, потому что у него есть эмоциональная привязанность к месту. Спиральные призраки получили это прозвище из-за их формы, потому что они похожи на движущиеся воронки, кружащиеся и вращающиеся. Они имеют вытянутую форму, напоминающую небольшой легкий смерч. Обычно они не вредны.

 

Коммуникатор

Это один из призраков, которых мы, вероятно, встречаем чаще всего. Его желание - общаться с живыми существами, и он делает все возможное, чтобы показать свое присутствие. Он пытается общаться с тем, с кем он связан кровными узами, из-за того, что это облегчает общение, но также известно, что они общаются с людьми, которые были близки с ними в течение их жизни. Коммуникаторы, как правило, появляются прямо перед вами, чтобы передать вам сообщение.

Это тип призраков, которых вы можете почувствовать их присутствие. Вы можете почувствовать их прикосновение или даже услышать их голос.

 

Иногда они выглядят в точности так, как были при жизни. Но будьте осторожны. То, что он похож на кого-то, кого вы знали, автоматически не означает, что дух дружелюбен. Если он тот, кого вы потеряли, у вас может быть эмоциональная реакция, которая делает вас более уязвимыми для злых духов.

Ориентация на миссию

Есть призраки, которые выполняют миссию и не успокоятся, пока не выполнят свою задачу. Они могут жаждать мести за что-то плохое, что могло случиться с ними в их жизни. Этот вид духа очень распространен и может быть довольно опасным, потому что он будет пытаться использовать вас, независимо от того, какова его незавершенная миссия.

Они могут случайным образом выбрать человека, который не имеет к этому никакого отношения, и это одна из причин, по которым, ориентированные на миссию духи так опасны. Они случайным образом выбирают человека, который будет делать то, что они хотят, а иногда они также случайным образом выбирают свою жертву, чтобы эти люди могли оказаться во власти этих духов. Они причинят вред любому, кто примет участие в их миссии, даже если они не имеют ничего общего с тем, что было сделано с ними в их прошлом.

 

Когда их «миссия» выполнена, они, как известно, дают покой или исчезают вовсе.

Семья Мстителей

Об этих призраках в Китае известно очень много. Они возникают, когда вся семья умирает вместе или когда семья не уважает своих предков. Большинство доступных источников говорят, что этот дух зол на чрезвычайно жестокую смерть. Но это также может быть душа человека, который при жизни был очень несчастен.

Его единственная цель - вызвать замешательство и причинить как можно больше вреда и страха. Он ориентирован в основном на тех, кто остается один по ночам и мстит.

В Китае июль называют «месяцем призраков», и говорят, что это время, когда призраки предков свободно перемещаются среди нас.

Бурубуру

Это дух, сеющий только ужас, гнев и страх среди своих жертв. Он терроризирует Бурубур и мучает своих жертв, пока те не умирают от истощения. Бурубуру - это духи, созданные в момент жестокого насилия, и когда они умирали, в их сердцах были только ненависть, гнев и тревога, в которых они продолжали жить. Конечно, они очень опасны.

Шакчунни: женщина из несостоявшегося брака.

В глубинах Западной Бенгалии, живет известный дух, который просто ужасен. Он возникает, когда умирает замужняя женщина, чей брак не состоялся. Этот тип духа принимает форму богатой замужней женщины, и она проводит время в компании своего мужа, в чем она и была лишена при жизни. Этот дух местные жители называют Шакчунни и изображают в виде демонической женщины с зеленой кожей.

Шакчунни остаются у воды. Это может показаться немного странным, но в Западной Бенгалии женщины часто ходят в пруды, чтобы постирать одежду или сами вымыть кастрюли и сковороды.

 

Шакчунни появляются с покрытыми платком лицами, но хорошо известно, что они часто меняют форму.

Западная Бенгалия - индийский штат в Восточной Индии. Он ограничен на севере хребтом Гималаев, а на юге - Бенгальским заливом.

Продолжение следует.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи