Топ 3 всеми любимых персонажей из советских мультиков!

Привет, сегодня я расскажу о всеми любимых персонажей советских мультфильмов!

3) Карлсон

Этот забавный персонаж из одноименного мультфильма покорил сердца многих детей, взрослых и стариков. Я был приятно удивлен, когда впервые увидел этого мужичка, ведь у него за спиной пропеллер!!! Кто бы мог подумать, что этот, вызывающий улыбку на лице персонаж, живет на крыше многоквартирного дома в Стокгольме, в этом же доме, кстати, и проживает второй главный герой картины - мальчик Сванте, которого чаще называют Малышом.

Карлсон обожает проказы, любит веселиться и кушать сладкое. Однажды он украл у фрекен Бок плюшку, как же это было смешно, до сих пор хихикаю, когда вспоминаю данный момент)

 

2) Винни-Пух

Как же я мог обойти этого обаятельного мишку? Только посмотрите, какой он милый!

Этот медведь всегда находит выходы из трудных ситуаций, любит полакомиться медом, ходить к свои хорошим друзьям домой, петь песни и многое другое)
"Я тучка, тучка, тучка,
Я вовсе не медведь,
А как приятно тучке
По небу лететь."

1)Кот Матроскин 

Кот, который умеет и вышивать, и на машинке шить, и варенье варить! Спокойный, приятный, добрый персонаж)

Я влюбился в этого пушистого с первого взгляда, по его глазам видно, что у него все под контролем, ведь он сам сможет последить за хозяйством, пока его друг Шарик на фотоохоте, ф Дядя Федор у родителей.

Матроскина очень любит Отец Федора, однажды он сказал такую смешную фразу : «Если бы у меня был такой кот, то, может, я и не женился бы»

Вот и все, всем спасибо за внимание! 

И да, только ни кому, это моя первая статья, так что не судите строго)

 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи