Трехлетний мальчик опознал убийцу, убившего его в предыдущей жизни. К всеобщему удивлению, злодей признался!

Реинкарнация обсуждалась на протяжении сотен лет. Ее противники считают, что жизнь у всех одна, а смерть влияет только на тело, а не на дух. Сторонники же убеждены, что человек все время возрождается заново, и поэтому в его памяти могут оставаться образы из прошлых жизней.

У всех время от времени возникает ощущение, что это уже было, и это чувство получило название «дежавю». Для людей, которые верят в реинкарнацию, это должно быть доказательством того, что это действительно происходило.

Образы из прошлого, не только в виде недолгого «дежа вю», увидел мальчик с Ближнего Востока, живущий на Голанских высотах, который однажды признался своим родителям, что его убили топором в предыдущей жизни.

У маленьких детей яркие фантазии, поэтому родители мальчика сначала не хотели верить его рассказам о прошлой жизни, хотя они родом из районов Сирии и Ливана, где проживают друзы - религиозная и этническая группа, верящая в реинкарнацию. Рассказы мальчика были очень многообещающими, поэтому родители, не зная, было ли это детским воображением или фактом, решили сопоставить его слова с реальностью, но то, что они обнаружили, полностью шокировало их.

Могут ли слова мальчика быть доказательством перевоплощения людей?

Мальчик вспомнил, что в предыдущей жизни он жил в соседней деревне, поэтому родители поехали туда с ним. Малыш указал на место, где был закопан топор, которым его убили. К всеобщему удивлению, топор действительно был закопан в указанном месте. Случай? Скорее нет, особенно в контексте того, что произошло потом.

Именно в окрестностях этого села по словам мальчика было совершено убийство.

Также ребенок запомнил имя убийцы. Когда они встретились, убийца побледнел, явно растерялся, испугался и нервно отрицал, что убил кого-либо. В общем всячески отрицал, но мальчик указал на место, где было спрятано тело ...

Мальчик правильно указал место, где был закопан топор, будет ли так же и в случае с телом?

Соответствующие органы поехали с 3-летним мальчиком и его напуганными родителями в указанное место. Начались раскопки, и через некоторое время был обнаружен человеческий скелет! Как оказалось, это было тело мужчины, а причиной смерти стал удар по голове острым предметом. Хочется добавить, что мальчик родился с красным шрамом на голове, в том же месте, где у жертвы была отметина от удара. Реинкарнационисты считают, что шрамы и родинки являются признаками прошлой жизни и того, что в ней произошло.

Ребенок был прав и в указанном месте были человеческие останки.

Вся округа была потрясена, откуда ребенку были известны все эти факты, связанные с убийством? Кроме того, в деревне, где 4 года назад проживал убийца, пропал без вести некий мужчина и прошел слух, что он был убит. Так что вся эта история с мальчиком стала складываться в единое целое. Был труп, орудие убийства и свидетельские показания мальчика, но не было окончательных и бесспорных доказательств того, что все это не совпадение, а правда.

Все, что мальчик сказал до сих пор, оказалось правдой.

Когда все улики были собраны, убийца сознался! Убийца сказал, что совершил это ужасное преступление, что это его топор, а так же это он спрятал тело.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи