Три цивилизации которые были до нас

1592735420-197045-900.jpeg

Лемурия была первой цивилизацией которая отслеживается в глубине веков, может быть ранее был кто-то ещё, но этого мы не знаем. Смутно ходят предположения про разумных развившихся из мелких динозавров, а до них цивилизации насекомых, но это только предположения.

Лемурия или просто Му находилась на целом материке который скрылся потом в   глубинах океана по какой причине сейчас уже не узнать. Лемурийцы предположительно были высокого роста, обладали большой физической силой и самое главное знаниями которые нам теперь недоступны. На територии матарика было много городов и храмов лемурийцы активно занимались мореплаванием и торговлей, они были сильными воинами и активно оборонялись от агрессивных диких племён. Возможно они даже вышли в космос, и совершали перелёты на другие планеты привозя оттуда экзотические товары.

Вторая и третья цивилизации жили на земле одновременно это были -Гиперборея и Атлантида. Они были  столь могучими, что про атлантов ходят легенды до сих пор, про Гиперборею мало кто знает, а ведь они были очень могучими и они были противниками и даже погубили друг друга в результате длительной войны. Атланты начали воевать в силу своих амбиций и заносчивости, территорий им хватало, но власть оказалась захваченной какой-то третьей силой о которой мы почти ничего не знаем. Ей были заменены правители и жрецы-они и начали войну, которая длилась много лет и взаимно истощив, эти народы уничтожили друг друга. Теперь от них мало что осталось , от Атлантов в Африке и Америке иногда находят какие -нибудь  вещи, иногда попадаются схроны оставленные неизвестно кем , а иногда целые города только мы не понимаем что мы видим и это нас совсем не интересует.

Гипербореи располагались намного севернее они тоже ушли под воду, но от их страны остался Кольский полуостров. На  нём  сохранилось много руин городов и даже попадаются почти целые постройки которые учёные называют менгирами и дольменами. Но пирамиды строили и та и другая цивилизации поэтому они рассеяны по всей земле, они есть на севере и юге в Африке и Азии, в китае и Крыму и даже в Антарктиде. Земля вся изрыта подземными тоннелями которые ведут на разные континенты, на всем известном острове Пасхи  такой тоннель тоже имеется и он подо дном океана идёт в сторону Америки на целых пять тысяч километров! Города находят даже на дне океанов, на больших глубинах, а ведь раньше они располагались на поверхности! Города их также находятся и под поверхностью планеты они стоят нетронутыми и по сей день.

Территории, где располагались эти  цивилизации ушли под воду, и мы можем только предполагать где они могли располагаться если Атлантиду ищут до сих пор то с расположением Гипербореи всё более или менее понятно-Кольский полуостров.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор