Тёмный призрак в окне и светлая сущность над кладбищем

 Что касается меня, то я верю в призраков и сущностей, которые окружают нас, но мы не всегда можем их видеть. Для этого нужна определённая обстановка и состояние души человека.

 О различных сущностях могу сказать, что они есть и появляются спонтанно. Как в моём случае. Я тогда только собрался спать, выключил свет и прилёг на кровать лицом к окну. Засыпал не сразу, потому что пока смотрел на окно, думал о прошедшем дне.

пятно в окне (фото с pixabay.com)

 

 И внезапно на окне образовалось тёмное пятно, потом оно стало приближаться. Когда оказалось рядом в увеличенном размере, мне стало жутко, но поборов смятение, я решил спросить у пятна: что ему от меня нужно?

 Оно, не останавливаясь, свернуло в сторону и проплыло в другую комнату. В этот момент меня охватил страх за родителей, которые спали в той комнате. Моё скованное тело не дало мне встать за ним следом, я решил просто ждать и слушать, что произойдёт дальше.

 Надеялся, что с ними пятно ничего не сделает, и с течением времени стал успокаиваться. С мыслями о том, что это было, я уснул, но ночное происшествие запомнил на всю жизнь. Позже стал интересоваться подобными случаями, но информации об этом было мало.

 Ведь такие сущности появляются там, где открылся портал при вызове духов, но я их не вызывал. И это для меня остаётся загадкой много лет. Как и другой случай на кладбище.

 Тогда с женой после того, как обошли могилы всех умерших родственников, стали выходить с кладбища. Напоследок оглянулся и решил сфотографировать, но в объективе фотоаппарата вдруг увидел, как из дальнего места, откуда мы ушли – появилась светящаяся точка. Я стал наблюдать за ней.

 Она очень быстро стала приближаться и одновременно трансформироваться в летящую птицу. В этот момент я нажал на кнопку, но светящаяся птица буквально передо мной исчезла. Уже дома, когда в фотосалоне проявили плёнку и распечатали фотографии, мы увидели эту сущность.

Сущность попавшая в мой объектив

 

 Могу только сказать, что это не засветка, так как, наблюдал несколько секунд за преобразованием света из точки в птицу. Теперь могу поверить в сущностей на кладбище. Можно верить в реинкарнацию человеческой души в собаку, находящуюся у своей могилы.

 Стоит поверить тому, что душа людей бессмертна и после смерти принимает различные формы. Но не стоит открывать портал в мир мёртвых и вызывать души умерших. А кто сможет закрыть его потом? Если этого не сделать, то они могут создать дискомфортную жизнь для человека и даже испортить её.      

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи