Удивительные и необычные праздники с 16 по 20 ноября.

16 ноября

День суточного застолья.

    С термином «застолье» ещё с древнерусских времён ассоциируется картина обеденного стола, заставленного горами разнообразных блюд, чаще всего сытных, калорийных и жирных с обязательным сопровождением различных алкогольных и безалкогольных напитков.

    Представляете, если это всё «прекрасное» сочетание сопровождается целые сутки??? Хотя что представлять...в России бывает и поболее, например новогодние каникулы, так что не привыкать...

    Но тем не менее, если справлять такой праздник, то лучше минимизировать удар по организму и использовать максимально полезную пищу и запивать её безалкогольными напитками. Хотя..на застолье это уже становится менее похоже.16 ноября. День суточного застолья.

17 ноября

День обмывщика.

    Ну вот так...не успели отметить День суточного застолья, как следом нагрянул День обмывщика.

    Хотя раньше глагол «обмыть» означал совсем иное действие, чем в нынешние времена. При приобретении чего-то значимого и долгожданного приглашали священника, чтобы он прочитал молитвы и окропил (обмыл) приобретение святой водой. Но теперь значение кардинально трансформировалось и приобрело совершенно другое значение. Теперь при любых покупках, значимых и не очень, собираются на алкогольную вечеринку, чтобы «обмыть» приобретение или назначение в новой должности.17 ноября. День обмывщиков.

18 ноября

День принцесс (National Princess Day).

   Самые сказочные и необычные, милые и добрые, ласковые и нежнейшие создания. О ком же эти все слова? Конечно же о принцессах. Принцессы все, без исключения всегда наряжены в самые шикарные платья на свете. Красивее принцесс нет и не может быть никого на свете. И, конечно же каждая девочка по-своему принцесса. И в этот необычный и удивительный праздник девочкам обязательно разрешается покапризничать, ну совсем чуточку...18 ноября. День принцесс.

19 ноября

Международный мужской день (International Men`s Day).

    С 1999г. Уже 22-ой раз мужчины сегодня в очередной раз отмечают свою значимость. Этим праздником мужская половина человечества заявляет о своей значимой роли в обществе и семье. Праздник хоть и проходит на неофициальном уровне, тем не менее в этот день устраивают различные семинары и круглые столы. В некоторых странах проходят мирные демонстрации. На радио и телевидении демонстрируют тематические программы и передачи.19 ноября. Международный день мужчин.

20 ноября

День абсурда (National Absurdity Day).

    Все мы иногда произносим, а то и делаем абсурдные вещи. Особенно остро абсурдизм может проявляться в спорах. Ну а что по сути абсурд — это нечто противоречащее здравому смыслу. Можно отпраздновать, наворотив чего-нибудь абсурдного. Например не сосиска в тесте, а тесто (то бишь хлеб) в сосиске.20 ноября. День абсурда.

    Календарь. Самые необычные, удивительные, странные праздники на каждый день.

    Удивительные праздники с 1 по 5 ноября. День гадания на кофейной гуще, День заботы о себе, День рассматривания старых фотографий и другие здесь.

    Удивительные праздники с 6 по 10 ноября. День поиска центра города, День холодца, День вечно живого хаоса и другие здесь.

    Удивительные праздники с 11 по 15 ноября. Праздник заквашенных, День рождения сосиски, День шоколадного кекса и другие здесь.

    Удивительные праздники с 16 по 20 ноября. Праздник суточного застолья, День придумывания секретов, День запаха свежего хлеба и другие здесь.

    Удивительные праздники с 21 по 25 ноября. День вставания с той ноги, День угощения домовых молоком, День расплывных лиц и другие здесь.

    Удивительные праздники с 26 по 30 ноября. День переворачивания мира, День пьяного ёжика, Праздник неглиже и другие здесь.

#необычныепразники #календарь #юмор #смешные картинки #приколы #смех #даты

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Автор