Удивительные крылатые создания, так похожие на людей

Загадочные люди – птицы

Издавна во многих цивилизациях существовали мифы и легенды о сказочных существах. Часто упоминались такие создания, как Алконост, Гамаюн, Сирин, Жар-птица, Гарпии.

Но в современном мире никто не верит в сказки. А ведь летающие существа, похожие на людей встречаются до сих пор.

В 1877 году в США вдруг стали замечать в небе удивительные, крылатые силуэты существ, напоминающие людей. Над пляжами Кони-айленда начал кружить странный объект, очень похожий на человека, но с крыльями. В течение трех лет это существо летало над Бруклином на высоте около трёхсот метров, временами опускаясь так низко, что можно было увидеть его кожистые крылья летучей мыши и суровое лицо.

В 1922 году в штате Небраска Уильям Лэмб рано утром отправился на охоту и услышал над головой непонятный звук. Он посмотрел на небо и в этот момент что-то большое пролетело над ним. Мужчина видел как неподалёку это высокое существо приземлилось, сложило крылья и пошло по снегу, он пытался его догнать, но не смог.

В 1966 году недалеко от городка Пойнт-плезант произошла встреча двух молодых пар, ехавших в гости и летающего существа. Когда молодые люди заблудились и подъехали к старой фабрике, они увидели красные большие глаза и огромную фигуру похожую на человека с крыльями, сложенными за спиной. Сначала люди долго, словно в гипнозе смотрели в эти горящие глаза, а затем, словно опомнившись, развернулись и понеслись по шоссе. С одного из холмов взлетела ещё одна фигура и долго преследовала автомобиль, держась рядом. В течение нескольких дней в этой местности произошло ещё несколько таких столкновений с разными людьми. В Огайо много человек в это же время видели этих удивительных существ с горящими глазами. То они преследовали машины, а потом просто пропадали, то взмывали вверх вертикально, расправив крылья и даже не делая взмахов.

В сентябре 1979 года студент Игорь Кулешов, находясь на сельскохозяйственных работах в Ярославской области, вышел вечером с девушкой погулять. И неожиданно молодые люди увидели летящего человека метрах в тридцати от земли, одетого в доспехи, похожие на рыцарские и окруженного свечением. В момент, когда пролетал над парочкой, летящий рыцарь вытянул руку вперёд и рванул в сторону леса, а затем исчез. После увиденного у Игоря прихватило сердце, хотя парень был молодой и здоровый.

В 1990-х годах не раз встречали летающих людей в Приморье. Охотники, отдыхавшие возле костра, услышали шум, который доносился от озера. Мужчины пошли проверить, что происходит. В свете фонаря увидели существо, похожее на человека с огромными красными глазами и руками – крыльями. Увидев людей оно взлетело и исчезло за деревьями. Пограничники, патрулирующие берега Амура, также наблюдали силуэт летящего человека и даже открыли огонь по нему. Но он спикировал в тайгу и исчез.

В Мексике достаточно очевидцев, наблюдавших летающих людей. В 1967 году около часу ночи сторож на стройке Хосе услышал жуткий звук, похожий на скрежет металла. Он схватил винтовку и выбежал из будки. Ночь была звёздная и безоблачная, поэтому луна хороша освещала всё вокруг. Мужчина похолодел от страха, увидев почти рядом чудовище с огромными крыльями и когтями на ногах. Хосе даже забыл о винтовке, забежал в свою каморку и до утра боялся пошевелиться. После рассказов сторожа на следующую ночь в охрану пошли несколько человек вместо одного. Мужчины увидели уже парочку жутких особей с человеческими лицами – мужчины и женщины. Неведанные создания оставили множество свидетельств своего посещения – глубокие полосы от когтей на металлических поверхностях, но охранников не тронули. Не раз ещё встречали этих созданий на нашей планете, но вот так и не смогли разгадать, что же это за загадочные люди – птицы.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор