Ультразвук – ваш верный помощник в борьбе за идеальную фигуру.

Ультразвук используют в медицине уже почти полвека. Учёные доказали, что ультразвуковые волны, которые, даже нельзя почувствовать, осуществляют интенсивный клеточный массаж. Для этого косметологи используют специальный диапазон волн, который убирает фиброзные узелки, в массе своей, образующие целлюлитную ткань.

Ультразвуковые волны разрушают порочную связь между изменёнными жировыми целлюлитными клетками, выводят из них шлаки, препятствующие нормальному межклеточному обмену. При этом, проникая на четыре сантиметра внутрь подкожно жировой клетчатки, УЗ-волны вводят специальные активные вещества прямо в саму жировую клетку.
Ультразвук стимулирует мышцы, кожу, ускорят лимфоток. Улучшается питание и нормализуется жизнедеятельность жировой клетки. Запускается нормальный физиологический обмен веществ, и дисбаланс выравнивается. Ленивые целлюлитные клетки активизируются.

Курс УЗ-терапии составляет двенадцать сеансов, сеанс - тридцать минут. Обычно это укладывается в три недели. Организм успевает принять условия новой жизни и активизироваться. После первых сеансов происходит отёк тканей. Не надо этого пугаться. Это из разрушенных целлюлитных узелков освобождается лишняя жидкость. Удалить отёчность можно при помощи ручного или электронного лимфодренажа. Помогает так же прессотерапия.

Ощущение при всех этих процедурах, очень комфортное, а результат впечатлит самых привередливых дам. Бёдра обретают стройность, а кожа гладкость. Для ускорения результата, после еды не присаживайтесь, лучше, как профессиональные манекенщицы, постойте тридцать минут, вытянувшись у стены.

И обязательно попробуйте домашний ручной массаж. Поставьте ногу на стул, для расслабления мышц. С силой начинайте растирать галифе двумя руками, мните, как тесто. Затем, ударяйте, а потом приглаживайте ладонью проблемную кожу от колена к пояснице, вверх. Заканчивайте самомассаж пощипыванием подкожножировой клетчатки. Весь массаж должен занимать у вас пятнадцать минут. Затем пройдитесь кубиком льда по коже. Делайте массаж каждый день, и результат не заставит вас ждать. Спрашивайте, подписывайтесь. Буду рада Вам ответить! Спасибо, что читаете! Всегда консультируйтесь со специалистом! Красоты и здоровья Вам!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Как косметолог, с тридцатилетним стажем, я помогу вам избежать ошибок, цена которых может быть очень высока. Расскажу просто о сложном.