Фильмы с необычным сюжетом

Фильмы с интересным сюжетом.

Сейчас, в период мировой пандемии, многие люди остались дома находясь в режиме карантина. Многие из них страдают от безделицы, не зная, чем себя занять, именно для них собрана эта подборка фильмов, которыми удастся себя развлечь. 

 • Мы

 

https://youtu.be/UqIROFWtiBE

Семейная пара афроамериканцев с двумя детьми, отправляются на отдых в дом детства главной героини, который напоминает ей о беде случившейся с ней много лет назад. Ночью к ним в дом врываются четверо гостей – двое взрослых и двое детей одетых в красные комбинезоны. Злоумышленники вооруженные золотыми ножницами, не оставляют сомнений о своих кровавых намерениях. Но самое страшное то, что их нельзя назвать незнакомцами, главным героям наоборот в них невозможно не узнать себя.

 

Кладбище домашних животных

 

https://youtu.be/zqsPtwaz3-U

Доктор Крид вместе с семьей переезжает в тихий городок. После переезда ничего не предвещает беды, но вскоре в его семье происходит несчастье – кот дочери доктора погибает под колесами грузовика. Главный герой по совету своего соседа закапывает кота на древнем кладбище индейцев. После похорон домашний любимец возвращается к жизни, но уже совсем не, таким как был раньше. История повторяется, но все становится гораздо страшнее, трагедия на дороге забирает еще одну жизнь. Обезумевший от горя главный герой в тайне от всех возвращается на мистическое кладбище, забывая о том, что смерть – это естественный процесс.

 

• Другие

 

https://youtu.be/KHgDYHK9GVo

Абсолютно понятно то, что люди способны испытывать страх перед призраками, но духи тоже страшатся присутствия живых людей. Но только не мать двоих детей, которая ждет любимого мужа с войны в большом полупустом доме. Главной героине Грейс, нет до этого никакого дела. Более того, она даже не может думать о том, что кроме неё, детей и слуг в доме может быть кто-то ещё, несмотря на упрямые и истеричные заверения её дочери.

 

 • Оно 

 

https://youtu.be/IisU-JHj_fU

В маленьком американском городке Дерри исчезают люди. Никто не имеет понятия, кто стоит за этим. Несколько подростков создают «Клуб Неудачников», которые сталкиваются со странными видениями.  Члены «Клуба Неудаников» вскоре понимают, что за всеми ужасными событиями, которые происходят в их родном городе, кроется некая древняя мистическая сила, принявшая облик ужасного клоуна. 

 • Храброе сердце

 

https://youtu.be/nMlwVZPeRBE

Далекая прекрасная Шотландия страдает от гнета. Уверенные в собственном превосходстве и безнаказанности, англичане издеваются над свободолюбивым народом, добиваясь исполнения унизительных правил, установленных королем. Но в эти трудные времена нашелся славный храбрец, который способен вдохновить притесняемую нацию. Герой который в силах повести за собой в неравную битву за самое дорогое что осталось у этих несчастных людей, а именно: за достоинство, честь и свободу. 

 

 • Птичий короб

 

https://youtu.be/1mrjPl7Ijzs

 В мире пост апокалиптического периода мать-одиночка с двумя детьми пытается сбежать в безопасное место – найти укромное место, чтобы спрятать своих детей от паранормальной эпидемии безумия и самоубийств. Чтобы не сойти с ума, столкнувшись со злом, беглеца ничего не остается   кроме как путешествовать с завязанными глазами.

 

 • Во все тяжкое

 

https://youtu.be/ruNNUABRpf8

Уставший от скучной жизни профессор колледжа, узнает о неизлечимом заболевании. Приняв здравое решение не тратить времени на лечение своего недуга, он пускается во все тяжкие, для того чтобы напоследок насладиться жизнью. Профессор поддаться безумным соблазнам на который был неспособен на протяжении всей своей жизни.

 

 • Живое

 

https://youtu.be/TBQloEzP78I

Международная группа исследователей вернувшись с Марса с победой обнаружив на мертвой красной планете жизнь. Найденная особь спокойно спит в тесной пробирке, но спустя некоторое время малыш начинает стремительно расти. Существо ведет себя дружелюбно и спокойно, но при первой же возможности проявляет пугающую сообразительность и выбирается на свободу. Можно ли выпускать это нечто, которое живет только  по своим законам в большой мир, не имея полной уверенности в том, что земле ничего не грозит.

 

Во власти стихии

 

https://youtu.be/PV6mPsxOldc

В основу картины легли реальные события, которые произошли с американцами Тэми Олдхэм и ее женихом Ричардом Шарпом. Пата отправилась в путешествие по Тихому океану, но попала в чудовищный шторм. Чудом уцелев во время бури ничего не остается кроме борьбы за жизнь со страшной стихией. 

 

 • Матрица времени

 

https://youtu.be/2Ql_FwuHAFw

Молодая и прекрасная школьница привыкла проводить свое время в компании самых популярных девочек в школе. У нее беззаботная жизнь, классные подруги и парень о которой стоит только мечтать. Вся жизнь главной героини впереди, и она точно не станет тратить ее на неудачников. Девушка вместе со своими подругами не против жестко пошутить над теми, кто слабее. Но так было до страшной аварии, в которой ее постигла страшная участь - героиня погибла. После чего девушка вынуждена просыпаться каждое утро и не позволить случиться страшной аварии. 

 Приятного просмотра!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи