Фото актрис которые прославились своей необычной красотой!

Привет друзья, думаю многие люди любят смотреть фильмы, это как дети, так и взрослые, и порой мы видим актеров только под тоннами грима и косметики, где уже как бы и не совсем понятно что это за человек, какая у него внешность, лицо в целом, я же постарался подобрать 5 красивых фото, где по меньше грима, и всё более менее по настоящему, что-же давайте смотреть.

Вероника Лейк 

Вовсе не просто красивая девушка, а так же еще законодатель моды, однажды именно она сделала фишку с закрывающими волосами глаз, очень актуальной и красивой. Была кумиром не только мужчин, а так же женщин, особенно всех поразила в картине " Игра в прятки ".

Обратная сторона славы Вероники Лейк: Что скрывалось за фасадом ...

Лорен Бэколл

Невероятная красавица, и не менее крутая актриса, которая за свою карьеру получила много разных достижений, одни из них это "оскар", как минимум подобная инфа уже говорит о том, что девушка просто супер.Так же была лауератом двух "золотых глобусов" , ну и была признана как первая красота Голивуда!

Лорен Бэколл — Википедия

Джоан Фонтейн

Еще одна девушка которая так же получила награду в виде оскара, а так же поразила своей красотой, очень классная и милая Джоан успела в добавок сняться в огромном списке разных популярных кино!

Фонтейн, Джоан — Википедия

Энн Шеридан

Уже имеет меньше наград, но опять же в свою очередь успела сыграть в многих фильмах, один из них это "Ангелы с грязными лицами",  а так же "Додж Сити", пишите если смотрели, мне будет интересно знать сколько людей знакомы с подобным кино!

Энн Шеридан (Ann Sheridan) - Биография и интересные факты ...

Хэди Ламарр

Изначально просавилась в Австрии, после чего уже стала покорять Американские картины, и стоит признать, у неё это получилось. В Голливуде прям как говориться вовсе поперло, и Хэди стала часто появляться в разных крутых картинках, это к примеру: "Алжир", "Леди в тропиках", "Тортилья-Флэт". 

Энн Шеридан (Ann Sheridan, Clara Lou Sheridan) - актриса ...

Что-же друзья пишите кто понравился вам, кого вы возможно знаете или  только узнали исходя из просмотренных фильмов, мне будет очень интересно почитать! Ну и делитесь своими красотками из кино, я так же не буду против поглазеть на такую красоту!

 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор