Фото российских актеров, которые снимались в популярных сериалах и исчезли

Приветствую всех читателей данной статьи. Наверняка вам не терпится увидеть знакомые всем лица. Конечно, если вам больше двадцати, вы без труда узнаете всех этих актеров на фотографиях. Скажу сразу, эти люди никуда не исчезали, просто прошлые их роли были лучшими, а новые не приносят им былой славы. 

Не будем тянуть кота, за сами знаете что, и начнём!

13. Все мы помним этого молодого человека по имени Денис, в комедийном сериале про няню.



Казалось, что у парня неплохо выходит, после съемок сериала, он даже подался учиться на эту специальность. Вскоре женился, и развелся. И с тех пор лишь изредка снимается в каких-нибудь короткометражках. Очень жаль.

12. Конечно, далеко не уходя, есть ещё фотография актрисы этого сериала.

Её вы конечно тоже видели — Верунчик. По сюжету, подруга Вики, а по жизни хорошо реализовавшая себя барышня. У неё и свой салон красоты, и сниматься продолжает много где, однако лучшая роль уже позади.

11. Далее у нас замечательная девушка Марго, в сериале "Маргоша"


Году так в 2009, её любили все Русские. Она стала буквально народной актрисой, но увы, остальные её кино работы не обрели такой успех, как сам сериал. В данный момент она занимается благотворительностью, и воспитывает сына.

10. Женя Ковалева из моего любимого сериала "Сваты"



Как же быстро летит время, совсем недавно ещё юный ребёнок, а уже взрослая девушка. Сказать нечего, так как свою карьеру она не продолжала. Однако стала хорошим блогером, и пожалуй, это её основная профессия.

9. Фото русской актрисы из сериала "Кадетство"


Роль Полины Сергеевны около 14-ти лет назад она сыграла превосходно. Тут и говорить нечего. Однако такой умопомрачительный успех не был виден в последующих сериалах и съемках. Карьеру свою она не забросила.

8. Опять-таки "Кадетство"


Трофимов в сериале, и Артур в жизни хорошо себя реализовал. Продолжает сниматься по сей день, и даже в неплохих фильмах. Фото актера показывает, насколько он изменился, или мне кажется? Напишите свое мнение в комментариях.

7. Федя из "Next" давно сбрил свои рыжие кудряшки, и теперь узнать его в новых ролях, ой как не просто.

А ведь этот мужчина до сих пор продолжает сниматься в различных картинах.

6. "Как я встретил вашу маму", помните такое?


Дима Носов, классный парень, точнее очень хорошо подал свое мастерство на экран. Естественно это его экранное имя, в жизни актёра звать — Александр Ратников. Играет в театре, ведёт инстаграм, не стоит на месте.

5. Фото русской актрисы из сериала "Школа", и её роли Ольги Будиловой.


На мой взгляд, поменялась достаточно сильно. И это касается не только смены цвета волос. Как и все прошлые представители актёрского мастерства, девушка продолжает сниматься много в чём, даже в 2020 году.

4. Творческая личность из того же сериала "Школа".



Илья Епифанов — девятиклассник, подравший знаменитость и славу его носителю — Алексею Литвиненко. На фото актёр совершенно не изменился, разве что немного возмужал с течением времени. Также продолжает заниматься своим творчеством. Увлекается искусством и шахматами.

3. "Ранетки", раньше считался буквально топовым сериалом.



Что же случилось с их актрисами? Девушка с ролью Натальи Липатовой пишет музыку, и воспитывает троих детей. Также ведёт свой инстаграм. Иными словами, продвигается по-современному.

2. Снова "Ранетки" и на этот раз берём Лену Кулемину.


На этом фото актрису прямо не узнать. И это так и есть, ведь из пацанки, она превратилась в настоящую принцессу. Ведёт ютуб канал и развивает инстаграм.

1. И последняя на сегодня дама, в который раз из Ранеток.



Евгения Алехина в сериале, которая стала намного лучше выглядеть. Ведёт совместный ютуб канал с представителем выше, счастлива в отношениях и воспитывает сына. Что ещё нужно то?

А на этом статья подходит к концу. Подписывайтесь!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи