Фразы, которые выдают неискренность мужчины по отношению к девушке

1604246037-love-1709520-1280.jpeg

Мужчины часто врут свои девушкам, при этом придумывая фразы на ходу и оправдываясь перед девушкой.

Считаются предложения лживыми когда они длиннее правдивых. Кто врет, все их фразы длиннее в среднем на два слова.

Бывает, что мужчина говорит своей девушке такую фразу, что я не готов к серьезным отношениям. За данной фразой таится нежелание парня заводить с девушкой любые отношения, которые могут привести к браку. При этом старается откровенно не сказать в ответ «нет», он как бы готовит для себя уловку, и часто так высказывается, что с вами он будет оставаться сколько ему будет выгодно.

Когда парень говорит, что ему надо подумать, то такие слова вас должны насторожить, в том случае, если вы решили поговорить с мужчиной о переходе ваших отношений на новый этап развития. В этом случае ваш мужчина видимо не готов к такому шагу и не знает, что вам ответить на ваш вопрос, а вернее не придумал еще что вам соврать.

После таких слов как, я не хочу разрушать нашу дружбу, мужчина вряд ли ответит на ваши чувства. Мужчине не хватает храбрости сказать, что к вам он только испытывает лишь дружеские чувства.

Если парень говорит о том, что он вас не достоин, то в этом случае женщину ждут две опасности, в первом случае, мужчина понимает, что женщина питает к нему чувства, а сам он не может ответить взаимностью, поэтому начинает льстить вам для того, чтобы вы на него не обиделись.

В другом случае, когда мужчина совершает плохой поступок по отношению к вам, а потом пытается загладить свою вину и начинает оправдываться перед вами.

Если вы провели с мужчиной романтический вечер, а попрощавшись с ним услышали такую фразу, я тебе перезвоню. Эта фраза о себе говорит сама за себя, то есть как бы мужчина вежливо отказывает девушке в продолжении отношений с ней. За этой фразой ничего не следует.

Может быть это не так, но лучше себе не давать никакой надежды.

Если молодой человек говорит о том, что какая-то девушка шлет ему смс. Не стоит думать, что какая-то девушка преследует его. Скорее всего он ей дал свой номер телефона, откуда же ей знать его номер. Он наверняка ей забыл сказать, что он несвободен. В этой ситуации следует держать ушки на макушке, надо быть очень осторожной, есть большая допустимость того, что между ними есть отношения.

Когда парень говорит такую фразу, ты что мне не доверяешь, то он как бы себя этим защищает. Лучшая защита это нападение. Такая фраза слышится от мужчины, который пытается выкрутиться и высказывает так, а не иначе. Он рассчитывает на то, что девушке станет стыдно за недоверие к нему и она от него отстанет.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор