Ходите ли Вы к гадалкам?

Очень многие люди обращаются к гадалкам... Зачем, что движет этими людьми, я объясню.

Я не буду кричать о том, что это не религиозно, этого делать нельзя или этому противоречит социум... Совершенно нет. Каждый человек в праве сам решать во что ему верить или нет,каждый создаёт сам себе иллюзию того,что его спасёт что-то неизведанное и ему непонятное,ведь приятно верить в волшебство,хотя оно и существует и волшебниками чаще всего являемся мы сами.

Почему человек обращается к гадалкам, ведуньям? Всё очень просто, нами часто правит страх "ответственности", ответственности за свою жизнь, действия и разного рода поступки.

Вот приходит человек к "чародею" и он в свою очередь излагает свою проблему,чаще всего в красках и подробностях,умные люди знают,что чаще всего "чародей"-это проницательный психолог,который может уловить Ваш настрой,он Вам поможет-безусловно!) А каким образом?

Он не колдун,он просто предлагает Вам свои услуги за приличную сумму денег,Вы свято начинаете верить,что это работает,плюс потратив кругленькую сумму,чтобы оправдать себя,Вы например начинаете улучшать свою жизнь-подсознательно,то-есть,человек Вам даёт посыл и веру в свои силы и Вы включаете героя,ведь отственность на Вашем маге или магине уже лежит за Ваши действия и если у Вас что-то не получиться виноват будет человек к которому Вы обратились и" оплатили билет в счастливую жизнь". Жизнь без порчи, соперниц, неурядиц на работе.

Гадания обычные,"таро","циганские","карты Ленорман" и другие, Вас программируют на определённые действия, если Вам скажут, что всё будет хорошо и дело сложиться Ваше, Ваш мозг и подсознание сделают всё возможное, чтобы всё у Вас всё было хорошо и даже просто замечательно.А если плохо...то будет виновата Ваша "гадалка", ведь Вы ей заплатили и отдали всю ответственность за свои действия, забыв о том, что ей наплевать... Вы её прибыль и Ваши проблемы её совершенно не гложат и не ранят душу.

По-этому перед походом к "волшебному"задумайтесь нужно ли это Вам? Или Вы сами в силах  принять решение жизненно важное, придумать ход действий и предугадать развитие событий своей жизни.

Многие "магини" гадают на маятниках, на этот счёт могу посоветовать Вам завести свой. Сделать его очень просто, Вы можете взять камушек любимый или простую гайку и верёвочку, подержав в руках отдать своё тепло этому предмету, а потом начать работу с вопросов:"как ты мне будешь отвечать да?"-он будет крутиться в одну сторону-это и будет движение ответом "да". И вопрос :"как ты мне будешь отвечать "нет"-это вращение и будет ответом "нет". И это работает, работает непосредственно Ваша энергетика и платить за это не нужно. А вот принять правильное решение-поможет.

И деньги целы и Вы довольны, почувствуйте себя волшебниками, ведь Вы сами того не зная способны быть волшебниками, главное брать ответственность за себя и свою жизнь и Ваш мозг заработает в направлении решения вопроса или достижения поставленной цели.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Я,Мария,живу в городе Харьков,воспитываю сына,очень люблю природу и животных(у меня два мопса,овчарка и кот)