Хочу собаку....

1607536942-red-rose-5584238-1920.jpeg

У многих людей в какой-то момент возникает  желание завести собаку. И вот тут появляются миллион вопросов: какой породы? Большую или маленькую? Злую или добрую? Где взять щенка? Как за ним ухаживать, воспитывать, кормить? Как лечить? Где содержать? И т. д. и т. п....

К сожалению, большинство не готовы к тем трудностями, с которыми они сталкиваются после того, как возникла мысль - хочу собаку. Ведь зачастую эта мысль пришла в голову ребёнка. А после того как ребёнок наигрался со щенком, все "прелести" содержания собаки ощущают родители.  

    В своих статьях я постараюсь помочь разобраться с этими вопросами. Я поделюсь своим опытом. А так же опытом других обладателей четвероногих любимцев, заводчиков собак, ветеринаров, охотников и... ещё кого-нибудь.   

    Я надеюсь, что вместе мы сможем осветить множество вопросов, связанных с содержанием собаки. Ваши комментарии помогут в будущем не только мне, как автору статей, но и другим владельцам четвероногих питомцев. Вместе мы сделаем этот блог кладезем информации, которая так часто необходима. 

  В следующей статье я расскажу как определиться с породой своего будущего лохматого друга.

    Главное, помните: мы в ответе за тех, кого приручили

Надеюсь, что читатели будут ко мне снисходительны, поскольку опыт в писательстве у меня не большой (в отличии от опыта кинолога). Прошу высказывать свое мнение. Пишите мне: evgen.kopilov@yandex.ru.  Ваши пожелания я учту при публикации следующих статей.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор