Худеем и омолаживаемся. Диета для быстрого сбрасывания веса. Есть, чтобы худеть.

Похудеть - значит помолодеть, улучшить здоровье и получить прилив сил. Английские медики утверждают, что каждый килограмм лишнего веса, набранного после двадцати семи лет, отнимает шесть месяцев жизни. А набранные после пятидесяти лет - год. Значит, потерянные вами килограммы продлят годы вашей жизни. И не только...

Один сброшенный килограмм уменьшит ваше давление на две единицы. Избавившись от половины лишнего веса, вы в четыре раза уменьшите риск инфаркта и инсульта. Рак груди бывает, в десять раз чаще, у полных женщин. Пятеро из десяти тучных людей, рано или поздно, получат диабет. Человек, обременённый лишним весом, страдает от варикозной болезни, артроза и остеохондроза на тридцать процентов чаще, чем люди с нормальным весом. У полных людей, особенно у пышненьких и белокожих блондинок, часто развивается жировой гепатоз печени, камни в желчном пузыре и панкреатит.

Снижение веса всегда начинается не с живота, а с головы. Посмотрите на себя и подумайте - сколько вы хотите сбросить лишних килограммов. Потом выясните, что мешает это сделать. И наконец, поставьте вполне достижимую цель - например, через месяц влезть в старое платье, давно болтающееся без надобности в шкафу. Мы толстеем, как это не прискорбно, из-за гиподинамии и элементарного обжорства. А объедаемся из-за привычки так питаться или "заедаем" нервное напряжение. Не лечите стресс кондитеркой. Налегайте на овощи. Они, в отличие от фруктов, содержат очень мало калорий и быстро гасят аппетит. Японские учёные обнаружили, что запах и ферменты грейпфрутов и красного перца ускоряют обмен веществ и активизируют сжигание подкожных жиров. Они провели эксперимент, и оказалось, что японки употреблявшие сырой красный перец и свежие грейпфруты, за месяц потеряли два сантиметра в талии.

Есть по ночам нельзя - это знают все. Один кусочек белого хлеба, съеденный ближе к полуночи, за один год подарит вам лишний килограмм. Но что делать, если ночью и вечером холодильник притягивает как магнит? Отучить желудок от полуночных излишеств можно, если днем выпивать стакан минералки каждые два часа. Обязательно следите за сахаром в крови. Для этого нужно питаться дробно, пять раз в день, не забывая про ужин, маленькими порциями. Чтобы ночью спать, а не есть, ложитесь спать до двадцати трёх часов. Придерживайтесь чёткого распорядка дня, принимайте пищу в одно и то же время. И вообще, поменьше нервов, занимайтесь фитнесом, больше гуляйте. Если всё же есть ночью хочется нестерпимо - возьмите одну столовую ложку рома и две мёда, стакан молока. Смешайте и нагрейте. Взбейте хорошенько миксером и наслаждайтесь.

Ну и наконец, обещанная диета для быстрого сброса веса. Проверенная мною в течении двух десятилетий. Я сбрасываю за девять дней пять килограмм. Некоторые мои клиенты больше. Первые три дня можно есть только отварной белый рис, без соли и специй. Количество риса не имеет значения. Поверьте, много вы не съедите. Пить можно только чистую воду, не минералку. Четвертый, пятый и шестой день - вы съедаете по три отварных куриных грудки без кожи (в день). Без соли и специй. Пьёте только чистую воду. Седьмой, восьмой и девятый день - едите только огурцы, без ограничения.
Пьёте только чистую воду. Солить огурцы нельзя. Худеют все, если строго выполняют условия. Перед диетой обязательно проконсультируетесь со своим врачом. Люди, имеющие проблемы со здоровьем, не должны заниматься самолечением и устраивать эксперименты со своим организмом. Спрашивайте, подписывайтесь. Буду рада Вам ответить! Спасибо, что читаете!

 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Как косметолог, с тридцатилетним стажем, я помогу вам избежать ошибок, цена которых может быть очень высока. Расскажу просто о сложном.