Цены лезут вверх, переходим на новый кошачий туалетный наполнитель.

     Дома содержу двух взрослых котов. Помимо корма, покупать приходиться и кошачий туалетный наполнитель. До недавнего времени покупал дорогой кошачий туалетный наполнитель по цене 780 рублей за 5 кг. Наполнитель справлялся со своей функцией, запаха практически не было и хватало его на 10-12 дней смело, при условии, что у меня два взрослых кота и заполняют лоток  они будь здоров.

    Пару дней назад захожу в магазин за наполнителем и не верю своим глазам, цена на него 930 рублей, 10 дней назад цена была 780 рублей. Продавец пожимает плечами, мол все дорожает, что вы хотели, не удивляйтесь.

    Наполнитель покупать не стал, пришел домой и начал копаться в интернете. Спустя несколько минут натыкаюсь на наполнитель Кузя, в камешках. Цена на этот наполнитель 105 рублей за 4.5 килограмма, решил попробовать и заказал.

   Прошло 4 дня, наполнитель полностью справился со своей функцией. На пятый день уже конечно начал появляться запах кошачьего туалета. Покупаю второй пакет и опять он продержался 4 дня, неплохо для дешевого наполнителя.

    Подсчитав все за и против решил пока остановиться на Кузе. Если дорогой наполнитель мне приходилось покупать 2 раза в месяц и тратить на него 1560 рублей по старой цене и 1860 рублей по новой цене, то Кузю я покупаю 7 раз в месяц по 105 рублей и трачу на него всего 735 рублей, экономия.

     Конечно и у этого наполнителя есть некоторые недостатки, например, коты сильно его выгребают, когда пытаются закопать свои фекалии ( это природа, ничего не поделаешь), приходиться тратить больше времени на замену кошачьего наполнителя, вместо 2 раз в месяц, делаю это 7 раз. Но эти недостатки перекрывает экономия в 1000 рублей, конечно для кого-то 1000 рублей в месяц не деньги, но например для одинокого пожилого человека с небольшой пенсией это хорошая экономия.

    Уважаемые читатели, если мой пример кому поможет, буду только рад за Вас, спасибо за внимание!!!!!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор