Чего бояться мужчины? ( часть 2)

1606932585-station-1848972-1920.jpeg

В большинстве случаев мужчины испытывают страх от того, что их никто не полюбит. Они думают, что не успешны, для того, чтобы с кем-то строить свои отношения. А женщины просто любят мужчин за то, что они есть. А будущее все покажет. Такой испуг у мужчин бывает, у которых есть все и нет ничего. Одни думают, что его не любят за старое авто и малоприбыльную работу, другие бояться, что его любят не за душу и сердце, а за доходы в бизнесе и виллу.

Что в этом случае делать?

Любому мужчине надо признаваться в любви.

Многих мужчин мучают страхи своей интимной и финансовой незрелости. Если ждать и бояться, то это когда-нибудь случится. А если произойдет, то будет преследовать до конца его дней.

Что делать?

Не стоит высказывать мужчине, о том, какой он неудачник, эти слова ранят его до глубины души, это считается для него приговором на всю жизнь. И даже не смейтесь над его слабостью.

Бывает такое, что мужчина расспрашивает женщину о ее бывшем, пытаясь узнать насколько он превосходит его. Но, заморачиваться точно не будет красивый и спортивный мужчина, который считает себя пупом Земли.

Что делать?

Старайтесь увильнуть от ответа о прошлых отношениях, ссылаясь на то, что вам не приятно вспоминать прошлое.

Необходимо почаще своего мужчину хвалить.

У мужчины страх проявляется тогда, когда он узнаёт, что его девушка беременна, когда увиливает от женитьбы, пытаясь не потерять свободу. Когда девушка беременна, то он вынужден на ней жениться. Но многие мужчины избавляются от страха потери свободы только тогда, когда женятся.

Что делать?

Не давить на него. А если намекать, то мягко, но а если не получается, то лучше отказаться от таких отношений.

Женщины, которые зарабатывают больше чем мужчины, их в наше время становится все больше. И мужчинам кажется, что женщины их отодвигают на второй план.

Что делать?

Следует помочь мужчине найти работу, чтобы заработок был на одном уровне. Никогда не стоит унижать мужчину, даже если он зарабатывает копейки.

Мужчины бояться умных женщин. А если женщина мудрая, то она должна помочь мужу справиться с его страхами и комплексами. А умные и красивые женщины несчастны в любви.

Что делать?

Не стоит упрекать мужчину в медленном мышлении.

Главное увидеть в мужчине, то чего он боится, и не в коем случае не заострять его внимание на страхах.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор