Черный список женских советов для мужчин

Мужская точка зрения на женский совет

Да будет Вам известно, что мужская настороженность и недоверчивость активируется к любому женскому совету. И неважно, носит он дельный характер или имеет «глупый» оттенок. У мужчин на любой совет со стороны женщины включается лампочка в голове – посоветовала, значит, тут кроется какой-то подвох.

Советы, подлежащие «утилизации»

Несмотря на все многообразие женских советов, есть их определенная категория, которая вызывает особо бурную реакцию у мужской половины человечества. Давайте подробней рассмотрим их и постараемся сделать соответствующие выводы.

Совет с оттенком высокомерности – «Будь умней»

Мужское мировосприятие и самосознание по своей грандиозности не поддается осмыслению со стороны женского ума. Поэтому разрешить объективное противоречие, чего же хочется на данный момент – пива или интима, он должен сам, без женской подсказки.

Совет с приказным оттенком - «Не пропадай на вечность с друзьями в гараже»

Хочется тут сразу внести коррективы – мужчины в гаражах вовсе не пропадают, а предаются общению со своими друзьями. Обсуждают, в первую очередь, конечно же, женщин. Да, львиная доля мужских «гаражных» разговоров попадает на душу отношений с женщинами – прошлыми и настоящими. Особое внимание уделяется легендам о собственных недюжинных сексуальных возможностях.

Совет с оттенком надоедливости – «Одень что-нибудь другое»

Особенно, когда идут сборы в усиленном режиме по поводу какого-либо торжественного мероприятия. Мужчины предельно просты в своем выборе одежды. Они не «заморачиваются» всевозможными женскими мотивами в духе, как выглядит на мне, оценят ли друзья, «позеленеют» ли они от зависти и прочее. Они покупают одежду, в которой будет прохладно летом и тепло зимой. И неважно, что эту миссию выполняет один и тот же реглан. Святая святых мужского гардероба – джинсы. Их категорически запрещено очень часто менять. В оптимальном варианте - когда испачкаются. Да и обувь мужчины выбирают не в тон женским теням, а исходя из рельефа окружающей местности, а значит – надежную и прочную.

Совет с двусмысленным оттенком – «Спроси кого-нибудь из людей»

Если Вы заблудились в лесу, то совет звучит минимум с издевкой. В незнакомом городе «шипеть» над ухом своего мужчины спроси, да спроси, чревато последствиями. Каждый мужчина обладает чувством ориентации в любой незнакомой местности. А если рядом идущая спутница постоянно комментирует маршрут движения, этим сбивается мужская интуиция и особый нюх, что подведет к многочасовым бессмысленным экскурсиям по одному и тому же кварталу.

Совет с нравоучительным оттенком – «Не молчи во время диалога о личном»

Мужчина никогда не молчит, так как он постоянно о чем-то размышляет и про себя проговаривает. И недовольное «не молчи» в данном процессе вызывает у него лишь «хмурость» бровей. Каждый мужчина готов поддержать разговор о личном, только не стоит прерывать его на каждом полуслове.

Совет с оттенком обиды – «Будь внимательней к моей внешности»

Это является настоящей пыткой для мозга мужчины, мучить его вопросами, идет ли мне это платье, шляпа, туфли, пояс, помада и т.п. Для мужчины все нормально и цвет глаз, в том числе… А как еще ответить? Нормально всё!

А напоследок совет женщинам…

Не донимайте своего мужчину многочисленными советами и более того, не приказывайте. Дайте ему почувствовать, что в отношениях он мужчина, а не Вы. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что рядом с Вами настоящий представитель мужского рода, который способен справиться с любой ситуацией без Ваших лишних советов.

 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи