Чертовщинка или - IT-програмирование

1628787190-12-08-2021-210413.jpeg

Люблю чертовщинку – веселую. Ну как вот без нее, тем более её используют везде – аж до оскомины порой.

В кино - даже в документальном, в играх – детских, на вебинарах – для заманухи. Везде присутствует частица нечести.

Тут вот еще появилась новая, на мой взгляд, - девушка рекламирует курсы по обучению ай-ти программ. Самое интересное, с их стороны – бесплатные курсы, а я вот «клюнул» на девушку. Мне почему-то показалось, что есть в ней та самая чертовщинка, а может при съемке рекламного ролика она была на «охотничьей тропе» - сгорала от страсти.

)-я реклама

А чертовщина присутствует в реальности, даже праздник есть такой и не один.

Вот к примеру: праздник всех ведьм – Пятница-13! Утверждают, что в предстоящую ночь они на метлах слетаются на шабаш. Вот сегодня проверю, сколько их в нашем селе – дежурю по ночам, корсаков да лис пугаю. Да, да, да – эта дикость прямо по селу ходит. Часов с трех ночи начинают и …   Хотя должен – по виду службы, от воров беречь NN-е ценности. Но, перевелись воры. Почему утвердительно так? Так сами посудите; вор по ночам лазит, а значит корсаков и лис пугает, а тут – зверье свободно ходит, да еще и кур таскает со дворов.

Но вернемся к нечести. Нечистот от них много. Вот есть подозрение, что живущая на отшибе села «девушка» преклонных лет, имеет некое отношение к летающим по 13-м пятницам. Вот если сегодня подтвердится это, то будет ясно – откуда столько проблем у людей из ничего появляется.

Тогда будем выводит ее на чистую воду, а можно по этой теме игру составить и подзаработать на этом.

Ах да, забыл пояснить – учусь на онлайн курсах, выбрал простенькие и бесплатные, чтоб проверить свои способности. Ну действительно – заплатишь стоимость коровы, а ума не хватит – не оправдаешь свои надежды на себя. Вот создам экзаменационную игру – про нечисть, тогда и посмотрим… Нет, особо не на чего смотреть не буду – игры будут продаваться, мне % пойдет… Вот на этот % и буду учиться дальше.

 Оно конечно проще сразу уплатить – после осознания, что это твоё. Ведь не ты один такой умный – конкуренция растет с каждым днем. Но, время покажет, точнее – сегодняшняя ночь.

Почему выбрал курс по созданию игр, не смотря на пред-пенсионный возраст? Первое – они всегда востребованы, второе – нету игр для нашего возраста. Возможно кто-то опередит меня и воспользуется этой подсказкой, но игр для тех кому за 50 – нет. Господа, не забудьте сослаться на автора идеи – меня и, отстегнуть положенный % не забудьте.

Признаюсь, еще кое в чем; есть подозрение, что супружница моя из ведьм будет. Вот если оно так, тогда сюжет моей игры будет сногсшибательным – ведь про нее мне все известно.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

родился, женился, жду.