Число Судьбы по дате рождения: его вычисление и расшифровка

Характер, личностные особенности и судьбу человека определяет его жизненный код – персональное число, зависящее от дня появления на свет. Узнать его довольно просто. Стоит только сложить все цифры даты рождения до получения однозначного числа.

Высчитываем число жизненного пути

·        Посчитаем число судьбы на примере даты рождения 18 января 1981 года:

1) суммируем цифры дня рождения – 1+8=9

2) суммируем цифры месяца рождения – 0+1=1

3) суммируем цифры года рождения – 1+9+8+1=19, 1+9=10, 1+0=1

4) складываем все три значения – 9+1+1=11, 1+1=2

Получаем число жизненного пути – 2

·        Посчитаем число судьбы на следующем примере даты рождения 05 марта 1997 года:

1) суммируем цифры дня рождения – 0+5=5

2) суммируем цифры месяца рождения – 0+3=3

3) суммируем цифры года рождения – 1+9+9+7=26, 2+6=8

4) складываем полученные значения и доводим до однозначного числа – 5+3+8=16, 1+6=7

Число жизненного пути рожденного в эту дату – 7

Попробуйте рассчитать своё число судьбы и узнайте его значение.

Характеристика

Число 1: Люди с этим числом жизненного пути, как правило, независимы, самодостаточны, честолюбивы. Они не любят подчиняться, кому бы то ни было, напротив, обожают повелевать другими. Это большие оригиналы, не лишённые обаяния и организаторских способностей. Им присущи лидерские качества в любой сфере и дипломатичность. Это настоящие карьеристы с высокими амбициями и стремлением к власти. Поэтому в профессиональной сфере для них желательно выбирать руководящие должности, государственную службу либо собственный бизнес. Впрочем, браться единицы могут за любое дело, успех будет обеспечен. Главное не поддаваться влиянию свойственных им отрицательных черт характера таких, как тщеславие, предрасположенность к унынию и эгоизм.

Число 2: Люди числа 2 по-настоящему добры, милы и заботливы. Они склонны посвящать свою жизнь какой-либо идее или любимому человеку. Это идеальные супруги и друзья, а также подчинённые. Люди-двойки обладают врождённым чувством такта и чуткостью и способны разрешать конфликтные ситуации мирным путём посредством дипломатии. Благодаря этому качеству у двоек получается добиться своего. Такие люди действуют рассудительно и спокойно при любых обстоятельствах. Из них выходят справедливые судьи и талантливые политики, ответственные помощники руководителей, представители творческих профессий и искусства.

Но излишняя чувствительность и нерешительность может сделать их зависимыми в личных отношениях. Двойки готовы на любые жертвы ради близких. Им свойственно легко находить оправдание поступкам и прощать обиды. В случае возникновения проблем в браке они скорее выберут компромисс и попробуют сохранить семью. Поэтому им нужен такой партнёр, который не будет злоупотреблять их добротой и привязанностью.

Число 3: Это полные оптимизма и энергии личности. Уныние не в их правилах. Такие люди выходят с позитивом из любых даже самых сложных ситуаций. Как правило, им приходится преодолевать множество преград на пути к желаемой цели, что делает их только сильнее. Общительные от природы тройки легко заводят друзей, люди сами тянутся к ним. Хотя они талантливы в разных профессиональных областях, лучше всего у них получится реализовать себя в написании текстов и сценариев, в рекламной сфере, бизнесе, туризме и продажах. Тройки смогут добиться многого, если не будут злоупотреблять слабой чертой характера, выражающейся в частом бросании начатого на полпути, быстром охлаждении к задуманной цели, пускании дел на самотёк.

Число 4:  Судьба наделила упрямых четвёрок безграничным терпением и трудолюбием. Они постоянно находятся в процессе созидания чего-либо, а достигнув результата, закладывают фундамент для новых свершений. Их жизнь полна приключений и неожиданностей. Таким людям практически никогда не бывает скучно и одиноко. Вместе с тем, их нельзя назвать непоседами. Привыкнув к одному месту жительства или работы, они будут и дальше оставаться на нём. Наиболее комфортно четвёрки чувствуют себя в обстановке, требующей проявления смекалки и сообразительности. Им подойдут профессии с возможностью получения новых впечатлений и общения с разными интересными людьми. Личные же взаимоотношения с обладателями числа 4 редко становятся прочными и стабильными. Но когда нужна помощь и опора сильного плеча лучше их не найти.

Число 5: Такие люди часто становятся баловнями судьбы и любимчиками. Они изобретательны, жизнерадостны, эмоциональны и свободолюбивы. Оттого их жизнь наполнена приключениями и яркими впечатлениями, частыми переездами и путешествиями. Пятёрки непостоянны, ревнивы и часто склонны к унынию, поэтому близкие отношения с ними не всегда складываются благополучно. В основном, они выбирают работу по душе. Из них получаются хорошие актёры, писатели, лингвисты.

Число 6: Чтобы получать от жизни желаемое, шестёрки должны научиться приспосабливаться к переменам, жизненным обстоятельствам, неприятным ситуациям и обязательствам. В этом им поможет врождённый дар понимания и терпения. Люди с числом судьбы 6 умеют ценить материальные блага и покой. Они практичны, бескорыстны, постоянны и нацелены на семейные отношения. Главное для них гармония, красота и мир в доме. Близкий человек всегда найдёт в их лице поддержку и понимание. Готовые на многое ради любимых, они и взамен ожидают такой же самоотдачи.

Число 7: Семёрки на всё имеют своё мнение. Они наделены даром сверхчувственного восприятия, часто у них возникает ощущение повторения испытанного. Это прирождённые философы и целители, сдержанные, часто замкнутые натуры, которым редко удаётся достигнуть успехов в начале жизненного пути. Но само число 7 даёт им шанс добиться высот в карьере и прочного общественного положения. Такие люди способны выживать в самых суровых и сложных условиях, довольствуясь малым. Им бывает трудно завести друзей, а личные отношения складываются непросто по причине их неспособности выражать эмоции. И хотя со стороны может показаться, что перед вами холодный и равнодушный человек, семёрки очень глубоко переживают. Справиться с трудности им поможет философский склад ума и знания.

Число 8: Это число может принести человеку и падение, и величайший успех. Но материальные блага достанутся им без особых усилий. Сама судьба обещает восьмёркам власть и процветание. Благодаря авторитету, проницательности, организаторским и административным способностям они займут достойное положение в обществе. Личные отношения с восьмёрками очень непростые из-за их высоких требований к партнёру. Им свойственны крайности и взаимоисключающие черты характера, а духовная близость с родным человеком преобладает над физической. Жизненная мудрость и умение строить гармоничные отношения приходит к ним с годами.

Число 9: Судьба людей с числом 9 складывается из сочетания всех предшествующих судеб. Поэтому они наделены положительными и отрицательными чертами этих чисел. Девяток влекут тайные знания и эзотерика.  Их жизнь полна событиями. Они обладают даром сверхчувственного восприятия и проницательности, а редкая чувствительность делает их отзывчивыми к людям и восприимчивыми к жизненным явлениям. Большое значение для таких людей имеют любовь, забота о других, свобода. Они легко могут оказаться жертвой романтической связи, но любовь на всю жизнь не их судьба. Семейная жизнь с девятками может сложиться удачно лишь в случае терпеливости и снисхождения партнёра к их индивидуальным особенностям.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Родилась 18 января 1981 года в Архангельской области. С детства мечтала о путешествиях и много читала. Получила два образования. Успела попробовать себя в нескольких областях профессиональной деятельности. В 2020 году кардинально изменила свою жизнь, переехав с семьей из северного региона в Крым.