Читмил - это пищевой разврат

Если вы идете в гости, или где будет много еды и мало людей сидящих на диете, я вам рекомендую, чтоб не было стрессов, запланировать на этот день плановую загрузку.


Я всегда подчеркиваю, плановая загрузка - это не читмил. 

 

Читмил - это разврат пищевой, это как когда у вас было такое правильное питание, вы чувствовали себя чистым, возвышенным, таким правильным, и потом знаете с чем сравню, как публичный дом, с грязными девками, вот что такое читмил в моей голове, я так это представляю :) 

 

Какие-то портовые девки, грязный бордель - вот это читмил:)

 

И сразу у вас появляется такое чувство, что вы окунулись в грязь, вам больше терять нечего, и вы начинаете мести все подряд, это плохая идея.


То ли дело - загрузка плановая. Вы сами её запланировали, вы себя контролируете, да, вы будете есть, но вы себя помните, вы себя уважаете, и вы будете есть те продукты, в которых меньше калорий, меньше майонеза, или даже без него! :) 

 

То есть, вы по-больше съедите овощного салата, ведь всегда, на любом столе, или в ресторане или кафе, вообще можно заказать себе овощные блюда. Прекрасные есть блюда, очень полезные, прямо по средиземноморской диете, проблем ,если вы в ресторан пошли, быть не должно:)  Вот люди у нас, они конечно грешат майонезными салатами:)

 

Все равно можно всегда выбрать менее калорийное но не менее вкусное блюдо 

 

В гостях, я бы не стала говорить, что я на диете.Люди, которые приходят на праздник, и начинают всех доставать, что я это не ем, я на диете, вы едите гадость, это есть нельзя, здесь холестерин, здесь сахар, майонез - это белая, вкусная смерть:) Вы достаете всех, вас начинают ненавидеть, и думают: “ну зачем мы её позвали” :)

 

Я бы обязательно сказала “Ой, как я люблю, вот этот ваш овощной салат, вот не этот с майонезом, с ним тоже люблю, но не так, а вот этот, прям обожаю” :) и ешьте его, сколько в вас влезет.

 

Просто в этот день, спокойно поешьте, но как бы в рамках, контролируя себя. Да, у вас будет немного больше суточной нормы калорий, но это не будет мусорный зажор, как когда вы как не в себя едите.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

привет)я инвалид 1группы,плохо хожу,говорю,владею руками. я раскоровела до 135кг и я решила делиться,своей борьбой с лишними кг,с вами)