Что больше всего раздражает разные знаки зодиака

1593951355-1-257.jpeg

Все люди по-разному реагируют на провокации, с которыми они неизбежно сталкивается в этой жизни. Одни стараются не обращать внимания и просто проигнорировать раздражителя, другие считают, что они должны быть выше этих провокаций, а у третьих наступает конец света и нервный срыв. Астрологи предоставляют возможность посмотреть, что может вывести из равновесия каждый из двенадцати знаков зодиака, и как они справляются с создавшейся ситуацией.

Овен

Это, пожалуй, самый импульсивный знак зодиака, который не заставит вас задаться вопросом, сердится ли он на вас за что-то или нет. Это просто написано на его лице. И в большинстве случаев он старается выставить напоказ свою обиду и раздражение. Причиной его гнева может являться, что угодно – и задержка в рабочих проектах, и большая очередь в кассу супермаркета, и холодный чай утром на завтрак. Овен может грубо реагировать на раздражение, даже обидеть человека рядом, но сам он на это не обратит внимание.

Телец

Телец выглядит терпеливым и надежным, но его гнев так же известен, как и его упрямство. Он ненавидит, когда кто-то вторгается в его личное пространство, а особенно, если нарушает его семейную идиллию, которую он сам построил. Но надо отметить, что Телец не может долго злиться, его можно быстро успокоить.

Близнецы

Близнецы имеют тенденцию сердиться на вещи, которые на первый взгляд совершенно нормальны, но не в их специфическом способе восприятия мира. Они являются самыми социальными представителями из всех знаков зодиака, и их будет очень злить тот факт, что кто-то может ограничивать под любым предлогом их контакты. А также Близнецы ненавидят рутину в любой работе, их раздражают медлительные действия людей, но они могут держать себя в руках и не создавать конфликтов из-за своего раздражения.

Рак

Рак очень хорошо умеет контролировать свои эмоции, поэтому ему не сложно скрыть свое раздражение. Конечно, у всего есть свой предел. Предательство - это то, что вытерпеть его нежная душа не сможет, и Рак даст волю своему гневу, который проявится эмоциональным всплеском.

 

Лев

Если вы посмеете наступить на эго Льва, то сможете осознать, насколько бывает зол этот царь зверей. Его реакция на раздражающий фактор может быть очень несдержанной и даже яростной. Но надо не забывать, что он из отряда кошачьих, поэтому его можно быстро утихомирить, ведь все же он большую часть времени является маленьким милым котенком.

Дева

У Девы может случиться нервный срыв из-за любой мелочи, она остро реагирует на беспорядок в работе у подчиненных и на грязную тарелку дома на кухне. А также сильное раздражение может вызвать критика в ее адрес, а еще хуже - какое-нибудь неуместное или вульгарное замечание.

Весы

Весы - это творческие натуры, и они привыкли скрывать свои негативные эмоции, от чего может страдать их нервная система. Однако любая несправедливость в этом мире заставляет их забыть о хороших манерах и может показать совсем другую сторону их характера. Но выплеснув весь свой гнев, Весы могут быстро вернуться в состояние равновесия.

Скорпион

Скорпион может быть действительно зловещим, когда он зол, и в такие моменты нужно держаться как можно дальше от него. Он имеет тенденцию оскорблять и даже бросать в объект своего гнева все, что попадет под руку. Он не терпит, когда его в чем-то обвиняют или подвергают критике его действия. Но больше всего он впадает в ярость из-за измены и предательства, это он может не забывать годами.

Стрелец

Веселый характер Стрельца держит его подальше от конфликтов, но только не старайтесь как-то ограничить его свободу. Он этого терпеть не будет, и все равно сделает все, что хочет и так, как он это привык. Его гнев может быть сильным, но коротким, так что можно позволить сделать ему выговор, стоит только переждать пока стихнет буря.

Козерог

Если вы оскорбите Козерога на тему его успеха, карьерного роста или в любом случае встанете на его пути к успеху, у вас будет много неприятностей. Его первая защитная реакция заключается в том, чтобы уйти с поля боя и хорошо обдумать ситуацию в изоляции, но затем он вернется сильнее, чем когда-либо, чтобы нанести решающий удар и выиграть войну.

Водолей

Водолей, кажется, живет в будущем и не очень взволнован тем, что происходит вокруг него в данный момент. Однако, если вы попытаетесь указать ему, что он должен и чего не должен делать, то обнаружите, что Водолей не такой уже и позитивный человек, как вы думаете. Разумеется, не будет явного всплеска гнева, скорее вы заметите апатию с его стороны. Но из списка своих приятелей он может вас вычеркнуть.

Рыбы

Когда дело доходит до эмоций, гнева и обиды, Рыбы - это самые большие враги сами себе. Особенно если вы намекаете им на то, что они слишком чувствительны или сострадательны, они тут же начнут переосмысливать каждый свой поступок из недавнего прошлого, чтобы проанализировать свое поведение и обвинить себя, а потом не забудут пожалеть себя.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор