Что мешает женщине найти своё счастье? Причины женского поведения.

1605177698-woman-5289126-1280.jpeg

У каждого человека в уголке подсознания еще в детстве создается семейный сценарий, который происходит под влиянием родителей, и жизненных установок. Вот как раз этот сценарий и мешает нам, женщинам строить отношения с мужским полом.

Всему виной бывает внутреннее возражение, с которым девушка борется, и кажется, что женщинам попадаются не те мужчины, и всему этому виной всего лишь происходящее в семье, а именно постоянные ссоры, скандалы, там, где нет места любви и уважения друг к другу. Ребенок, который вырастает в такой семье, подсознательно запоминает уже, что отношения приносят только ссоры и боль. А когда девушка становится взрослой, то она стремится завести отношения, создать семью и родить детей, но на уровне подсознания она боится строить отношения. Поэтому и выбирает не таких мужчин, с которыми не приходится заводить более серьезные отношения.

Такие детские травмы надо обговаривать со специалистом, к примеру, с психологом. И стараться в своем окружении общаться с теми парами, где царит любовь и наблюдать за ними, как они решают конфликты, создающиеся в отношениях.

Когда у девушки завышенные ожидания к мужчине, то она может запрашивать от избранника чего-то невозможного. И смотрят на таких мужчин, что бы красивая внешность была, и с деньгами проблем не было. Надо запомнить, что идеальных среди парней нет. И девушка всю жизнь может ждать принца на белом коне, а годы быстро пролетают и мимо проскакивают другие добрые парни. Среди них один не богат, другой не красив, третий не умеет ухаживать и так далее. А стоит только снизить свою планку и счастье будет совсем рядом с вами.

Многий женский пол к отношениям испытывают вялость. И они думают, что встретиться с избранником они должны спонтанно. На улице к примеру. Верят в судьбу, если суждено встретить, то встретит девушка, а если нет, значит не судьба. Вот такие определенные представления и делают женщин несчастными в жизни. Бывают и спонтанные встречи, но и надо самим помогать судьбе. Чем больше круг общения, тем активнее ваша жизнь, и чем больше шансов встретить единственного мужчину.

Не стоит девушке заострять внимание на проблеме, не стоит видеть в каждом мужчине мужа. Мужчина в подсознании чувствуют, что девушка его хочет женить на себе, и поэтому у многих мужчин возникает рефлекс, сразу исчезнуть из ее жизни. А многие мужчины наобещают, а потом испаряются навсегда. Но как только женщина начнет избавляться от таких мыслей, что пора ей замуж выходить, то и мужчины сразу же перестают бояться серьезных отношений и начинают проявлять инициативу на знакомство.

Стоит разобраться в себе, и тогда мужчин в вашей жизни будет много, и тогда вы можете сделать правильный выбор.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Автор