Что нужно употреблять каждый день помимо основной пищи чтобы укрепить свой иммунитет к вирусу

Всем привет мои дорогие читатели! Хочется поговорить о вирусе covid-19 коронавирус как все в народе называют, а именно Как и чем питаться употреблять вместе с пищей полезные продукты чтобы не дать вирусу распространиться в организме защитить себя от ковида. Я не утверждаю что это поможет избежать болезни covid, Я работаю в сфере где много больных диагнозом covid, приходится столкнуться в нос в нос с ними уже много моих напарников заболели и уже не по первому разу, как мне не приходится болеть может просто везение, но расскажу что я употребляю каждый день может быть это мне и помогает иммунитету, давайте начнём что я употребляю каждый день! Утро у меня наступает стаканом водички Ессентуки номер четыре.

За день употребляю чай с корнем имбиря раза три-четыре за день выпиваю! За день выпиваю кисломолочный напиток Тан где-то приблизительно пол-литра бутылки хватает на 2 дня литровый.

Выпиваю два яйца за день сыром виде обязательно нужно помыть яичка перед тем как выпивать или разбить стакан и употребить, основная пища у меня разная, но употребляй обязательно то что выше прописал каждый день, причём пищеварение намного лучше стало работать и поднимает тонус организма, чувствуется намного бодрее и сильнее духом, может эти продукты мне и помогает не заболеть, а может просто везение ну как это не было продукты полезные помогает пищеварению!

Давайте повторим то что нужно употреблять каждый день, вода Ессентуки, кисломолочный продукт Тан, чай с корнем имбирём, яйцо в сыром виде, они очень хорошо усваиваются и помогают организму бороться с вирусами поднимать иммунитет и помогать пищеварению, я не утверждаю что может каждому это помочь! А может это есть хороший способ защитить свой организм от вирусов. Дорогие читатели какое ваше мнение напишите обязательно в комментариях реально эти продукты могут помочь или это просто байки и внушение! Спасибо за уделённое время не забудь оставить свои комментарии! 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор