Что подарить первокурснику?

1599098683-study-921885-1920.jpeg

Закончились выпускные экзамены и бывшие абитуриенты заполнили аудитории учебных заведений. Начало учебы в вузе – начало вступления во взрослую жизнь. Это событие должно остаться в памяти хотя бы небольшим подарком, который будет напоминать о первых днях в университете.

Полезные подарки
Первый документ, который выдают в вузе – студенческий билет. Потерять его – значит лишиться льгот на проезд, скидок в театры, музеи и выставки, модные клубы и дискотеки. Каждый студент знает, что беречь этот документ очень важно именно «как зеницу ока», поэтому ему как раз кстати придутся обложки для студенческого билета.

Ноутбуком пользоваться гораздо удобнее, чем компьютером. Можно взять его на лекции, идти с ним в библиотеку или к другу. Такая полезная вещь вполне может стать отличным подарком от родителей. Из этой же области – мышка, хорошие наушники, электронная книга, коврик для мыши, сумка для ноутбука и, в конце концов, маленький пылесос для чистки компьютера. Он, скорее всего, пригодится точно, ведь известно, где студент питается, вот и будет чистить клавиатуру после каждого приема пищи над ней.

Если студенту приходится жить в общежитии, то к полезному набору подарков стоит еще добавить электрочайник и набор посуды. А вообще лучшим подарком будет тот, который позволит воплотить свои мечты в реальность. Если у молодого человека есть мечта стать дизайнером сайтов, то прекрасным подарком для него станет графический планшет.

Приятные подарки
Полезности – это хорошо! Но очень часто молодому человеку или девушке хочется получить просто что-нибудь для души. К примеру, студентке, которая собирается сдавать на права, подойдут женские обложки для автодокументов. Блеск и стильные рисунки на обложках не выглядят вульгарно, а наоборот, подчеркивают изящество красивой вещицы.
Какая девушка не любит косметику! А куда она будет складывать ее в общежитии? Наверняка ей понравится бьюти кейс с кодовым замком от любопытных соседок по комнате, множеством отделений, встроенным зеркалом и плечевым ремнем.
Парни к таким вещам равнодушны, но, чтобы сразу же приучить их к порядку, можно преподнести им сумку для туалетных принадлежностей из натуральной кожи. Солидный и приятный подарок, ведь у молодого человека еще не было собственного несессера!

Прикольные подарки
Когда еще веселиться, как не в молодости! Прикольные подарки помогут развеять скуку и снять напряжение перед сессией. К примеру, набор мыльных пузырей. Пускать их по всей комнате, коридору общежития, в парке, в университете – можно себе представить, сколько удовольствия! Не менее прикольным подарком будет забавная мягкая игрушка, которая станет лучшим другом на протяжении всех студенческих лет. Еще один вид прикольных подарков – футболки и именные кружки со смешными надписями или наклейки на холодильник типа «Кто успел, тот и съел».

Студенты – народ непривередливый, в хозяйстве им пригодится все: от мягкой игрушки до сковородки, поэтому подарки для них выбирать легко и просто.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор