Что произойдёт с котом, если забыть его в стиральной машине.

Здравствуйте.

Я думаю, трудно найти семью в которой не жил бы представитель кошачьих. Коты чувствуют себя полными хозяевами в наших квартирах. Они могут спать где им захочется, орать по среди ночи, мстить и просто вредничать. Без кота трудно жить, это они так считают.

В интернете много сайтов которые полностью посвящены этим любимцам. А сколько забавных историй, связанных с их любопытством. От куда их только не достают. Вот недавно достал своего пушистика из стиральной машины. Слышал от многих, что коты любят сидеть на белье в стиралках. Тепло, мягко и не кто не трогает.

Кот может залезть куда угодно.

Хорошо, что поглядел. И сразу возник вопрос. А что будет с котом, если включить стиральную машину вместе с ним. Я не призываю этого делать, просто интересно.

Давайте представим, что Вы не заметили животное и включили машинку.

Вода в данных приборах набирается не до самого верха, а по весу белья, получается, что остаётся воздушная пробка и кот может дышать. Но воздушная подушка будет не большая, машинка прибавит вес кота, как будто это бельё, и добавит воды. Дальше машинка начинает крутиться, оценивая сколько ещё добавить воды.. Скорее всего кот найдёт возможность захватить воздуха.

Следующим шагом идёт добавление стирального порошка. Хоть он и не пениться, но все таки это химия и если попадёт на кота, то возможно животное отравится. Во время процесса стирки, скорость машины не сильно большая, так что кот должен выжить. Но тут надо рассматривать какую температуру задали. Если 90 градусов, то животное просто сварится, 30-60 градусов, думаю, выдержит.

И так, стиральная машина простирала бельё, вместе с котом. Теперь начинается режим отжима постиранного белья. Если скорость отжима будет 1000 оборотов, то кота просто должно просто размазать по барабану и выжать из него все соки. Бельё мы достаём почти сухое, то же будет и с котом. Если скорость отжима будет маленькой, то кот приспособиться и выживет. Вообще, кошки, по своей природе, очень живучи. 

Надо не забывать, что во время кручения барабана, животное будет цепляться за специальные выемки, что может дезориентировать его и плохо скажется на состоянии шерсти. Также в машинках с боковой загрузкой белья есть выступ на двери, который будет мешать коту схватить воздух и занять правильное положение.

Во время вращения белья, кот может запутаться в нём и тогда шансов выжить практически нет. Может задохнуться.

Теперь представим, что наше животное выжило после стирки. То, что он станет полностью не адекватным, это и объяснять не надо. Наверняка вся его шерсть вылезет и будет на белье. Наверно так будет выглядеть кот после стирки.

Выглядеть он будет просто ужасно.

Конечно это всё фантазии. Но ведь наверняка были случаи когда котов стирали. Если кто слышал напишите.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи