Что скажет о человеке время года, в которое он родился

Многое о нашем характере может сказать не только день рождения и принадлежность к Знаку Зодиака, но и время года, в которое мы появились на свет.

Зима

Рождённые в самую суровую пору наделены недюжинной силой воли, ангельским терпением, спокойствием  и разными талантами. Зимние женщины упрямы, целеустремлены, решительны, физически и морально выносливы и бесстрашны. Эти самовлюблённые натуры любят поспорить по пустякам. Они  неутомимые трудяги с мужским характером и складом ума.  Благодаря данным качествам им удаётся достигать карьерных высот и добиваться своего. Зимние мужчины никому не позволяют собой манипулировать и ни с кем не согласовывают свои поступки. Их отличает крутой нрав, но, поступив жестоко, потом сильно переживают.

Надо сказать, что появившиеся на свет в начале декабря и конце февраля очень противоречивы, а близко к середине – склонны к одиночеству. Они любят уединение и ценят личное пространство. Часто не желают проявлять чувства, особенно на людях, но зато способны на настоящую страсть в постели.

Весна

Люди весны очень позитивны, талантливы и романтичны, падки на лесть и самолюбивы. Они обладают прекрасной интуицией, но очень осторожны от природы. Им чуждо командование другими людьми – они скорее ведомые и не любят брать ответственность на себя. Они много работают и стараются достичь впечатляющих результатов на любом поприще, но редко занимают высокие жизненные позиции. Из родившихся весной часто получаются прекрасные ораторы, математики и спортсмены, хотя богатырским здоровьем они не обладают. Не прочь поболтать и посплетничать. И это касается не только женщин, но и мужчин.

Для рождённых в весеннее время важно найти правильного спутника, способного взять их под своё крылышко и направить на верный путь. Из-за излишней осмотрительности у женщин бывают проблемы с устройством личной жизни, хотя в интимном плане это настоящие экспериментаторы, для которых нет границ.

Лето

Дети лета отличаются щедростью, добротой, высоким интеллектом, оптимизмом и широтой души. Можно сказать, что их поцеловала Судьба. Им удаётся воплотить в жизнь свои мечты и многого добиться.  Для них имеет большое значение финансовый вопрос и социальный статус, поэтому настойчивы в карьерном росте и достижении целей, хотя и склонны часто менять работу.   

Они очень эмоциональны, вспыльчивы и впечатлительны. Выделяются переменчивостью настроения, импульсивностью характера и восприимчивостью к критике. Но моментально вспыхнув, быстро успокаиваются. Чувственны и легко возбудимы с сексуальным партнёром, активны в постели.

Осень

Среди всех натур осенние – наиболее эмоционально зрелые и не предрасположенные к депрессиям, которым свойственен рациональный и неспешный образ жизни. Но нередко бывают импульсивными и могут больно ранить обидными словами самых близких. В целом, это наделённые мудростью и дипломатичностью консерваторы, способные рассуждать и просчитывать каждый шаг, ценящие стабильность и умиротворение. Осенних людей отличает уравновешенность и сдержанность характера, усердие и принципиальность, дотошность и старательность. Эти люди способны поставить материальную выгоду выше духовной. Редко страдают от одиночества, но компанию себе выбирают довольно тщательно.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Родилась 18 января 1981 года в Архангельской области. С детства мечтала о путешествиях и много читала. Получила два образования. Успела попробовать себя в нескольких областях профессиональной деятельности. В 2020 году кардинально изменила свою жизнь, переехав с семьей из северного региона в Крым.