Что такое " А.У.Е "

1609270171-aue-1210x642.jpeg

 Довольно часто можно услышать от несовершеннолетних и парней постарше возгласы " ауе ", " жизнь ворам ", " смерть ментам " и подобное.

 Откуда это?

 Негласная организация " АУЕ " появилась не так уж и давно. Ее создали матерые зеки. Они вливают детям в уши сладкие сказки о блатной романтике, об азарте воровской жизни. Для чего все это делается?

 Нахождение в местах не столь отдаленных, на самом деле, не такое уж безоблачное. Антисанитария, плохое питание, ужасная медицина, зверское отношение сидельцев друг ко другу. Избиение, унижение, принуждение к гомосексуальным контактам...Это далеко не полный список.

 Естесственно, зекам хочется и там по мере возможности, получать какие-то блага. Для этого нужны деньги. Где их брать? Зеки прибегают к телефонному мошенничеству, постоянно " доят "  своих матерей и близких.

 Но потом они придумали более легкий способ - одурманивание детей воровской романтикой.

 Дети восприимчивы ко всему новому и детская психика легко вопринимает запретный плод. Молодежь, попавшаяся на удочку   сидельцев, начинает воровать, грабить, иногда даже убивать, чтобы поиметь выручку и деньги отправить на зону.

 За такую " помощь " им обещают, что если те  попадут в тюрьму, они будут в большом уважении.

 Это очередной зоновский развод. Нормальные и серьезные зеки такого приветствовать не станут.

 Ради своей выгоды зеки, не имеющие совести и норм морали, просто ломают  жизни чужих детей ради куска сала или бутылки водки за решеткой. Что будет дальше с этими детьми, их это не интересует.

 В России эта организация запрещена законом.

 Нужно помнить о том, что в воспитании ребенка 15 % занимает семья, 25 % занимает школа, а 60% - это улица.

 Берегите своих детей!!!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Актер в кинопроизводстве, поэт, исполнитель песен в стиле " Шансон "