Что такое сетевой маркетинг?

Давайте поговорим о сетевом маркетинге и можно ли с ним заработать. Скажу сразу можно, но не всем. Дело даже не в деньгах, нет. Просто никто никогда толком не вникал в суть такой работы. Сейчас на данный момент сетевых компаний очень много. И в интернете каждый пятый предлагает вам работу в сетевом бизнесе. Это тот же Орифлейм, Фаберлик, Амвей и т.д. Да есть много финансовых пирамид, в которые попадают многие. Но в пирамиды действительно предлагают вкладывать деньги. Но есть компании такие как Millennium LTD, не известно куда уходят деньги, которые вкладывают люди якобы для получения на Кипре жилья. Возможно это совсем и не пирамида?

    Но сейчас очень актуальна работа в интернете в косметических компаниях. Слышу от многих, что предлагают работу без вложений, а на самом деле, тянут с нас деньги. Скажу вам, что действительно никаких денег не нужно вкладывать.  Мы все часть своей зарплаты тратим на косметику и бытовую химию. А сколько она стоит, до попадания в магазин, думаю каждый задаёт себе этот вопрос.  Много компаний нам предлагают продукцию, которая ничем не отличается от цены продукта с самого склада или завода производителя. 

   Это ещё один плюс сэкономить. Тогда если стоит вопрос, что мы дарим деньги в сетевые компании, тогда что мы делаем, когда покупаем в обычных магазинах, которые продают в два раза дороже? 

   Часто слышу, что  предприниматели сетевого на нас зарабатывают. А вы когда устраиваетесь на частное предприятие, где нужно отработать по 8-12 часов, а то и больше,  задавали себе вопрос, сколько будет зарабатывать частник, на том что вы на него работаете.

   Так где же лучше заработать и скупиться. В сетевом маркетинге, где вы скупитесь в два раза дешевле и сможете зарабатывать до трёх часов в день, сидя дома за компьютером или телефоном.  При этом рекомендуя родным и знакомым пользоваться продукцией и не тратить пол своего месячного дохода покупая в два раза дороже продукцию. Притом же вы можете зарабатывать и доход ваш будет расти. Или же вам проще устроится на предприятие и работать до потери сознания и в итоге вам никто не скажет спасибо за ваш труд, возможно ещё меньше заплатят 

  Хочу заметить не на одном из частных предприятий, вам не дадут возможность путешествовать по миру за счёт компании, не всегда выплатят премию за хорошо выполненную работу, не подарят вам подарки, ну только лишь на праздник и то бутылка шампанского или просто цветы. А автомобиль, назовите мне хоть одного предприятие, где вам обещали хотя бы подарить. Так что думайте, пробегитесь по интернету, и посмотрите статистику работы сетевых сетей. Пробуйте, но деньги ни в коем случае не вкладывайте!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи