Что чувствовали люди, которые перешли на сыроедение?

Истории людей, которые видели сущностей при переходе на сыроедение. Эти истории  подвергли меня в шок.

Расскажу историю. Отвлечься от вируса.  Когда я переходил на СЕ, то в одну ночь я увидел и прочувствовал, одну сущность. Я был между сном и явью, и передо мной стояла темная тень, образ был схож с человека, но рук не было, такое ощущение, что они были спрятаны под пальто, но весь он был черным, просто тень. Чувствовал его давление, еще положение было такое, что я лежал, а оно было надо мной, позиция превосходства. И в голове были слова - Подчиняйся!, я только отверну голову, но голова снова поворачивалась к нему, а он еще ближе стал и опять в голове - Подчиняйся!, и с каждым отворотом головы он был все ближе и давление росло. В один момент я не выдержал и крикнул - Нет!  И тут я проснулся, весь в поту, состояние паники, глаза шальные. Мать даже заметила в этот день мой напуганный взгляд. В этом день меня трясло не по-детски. Но потом отлегло, после этого я стал чувствовать себя увереннее, уволился с работы, да и жизнь стала преображаться в лучшую сторону. Я бы не писал, если то же самое с мамой моей не произошло, когда она тоже переходила на СЕ.

Эти сущности, которых видят при переходе на СЕ есть....

И да, они сидят на 99,99% людей едят их (если ты ешь плоть, то и тебя имеют полное право есть, ты их своими вибрациями зовешь к себе).

Так вот....  Если этих сущностей убрать из людей, то почти любой погибнет, или упадет в кому.  Они контролируют и дыхание, и сердце, и нервную систему.....

По сути, почти все люди инвалиды и не могут существовать без этих сущностей.  Эти сущи едят людей, а в обмен поддерживают их жизнь...

Праноедка рассказывала опыт, как видела этих сущностей и они ели каждого человека....

Ее не ела ни одна сущность и они на нее толпой удивлённо смотрели и пугали ее....  Потом она была в шоке и закрыла себе это видение)))

Да, их привлекают вибрации грязные (после всеедения) и даже отчасти сыроедов они подъедают. 

На праноедении / голодании  от  этих сущностей можно открепиться))

 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор