Чудачества знаменитостей и их необычные привычки

Все мы люди со своими странностями и привычками. Среди знаменитостей и звёзд шоу бизнеса тоже немало чудаков.

К примеру, всемирно известный режиссёр Стэнли Кубрик был довольно замкнутым человеком, обожавшим животных. В определённый момент времени он держал у себя 16 кошек, 7 собак породы ретривер и 4 осла.

А изобретатель и промышленник Генри Форд любил выходить на огород и собирать сорняки, из которых потом готовил супы, салаты и бутерброды.

У Томаса Эдисона был весьма необычный способ отбора научных сотрудников, которых он приглашал к себе на обед, ставил перед ними тарелку с супом и наблюдал за первыми действиями соискателя. Если тот ещё не попробовав блюда, хватался за соль, он получал отказ в должности, так как Эдисон не хотел работать с людьми, делающими выводы до проведения эксперимента.

В числе современных известных личностей с вредными и необычными привычками актриса и лидер рок-группы Тейлор Момсен, в свободное время занимающаяся пошивом жутко страшных тряпичных кукол.

Николас Кейдж известен не только своими ролями, но и тем, что любит делать экстравагантные, очень дорогие, но бесполезные покупки. Как-то раз он купил осьминога за полмиллиона долларов, чтобы тот помогал ему играть. Ещё он приказал построить для себя гробницу-пирамиду высотой в 3 метра на кладбище в Новом Орлеане.

Актриса Анна Хендрик может играть целый день в онлайн-игру «Энгри бёрдс. А Анджелина Джоли не прочь полакомиться жуками, так как считает, что в них содержится много протеина.

Меган Фокс просто одержима туфлями, которых в шкафу актрисы сотни пар. Также она зачастую забывает смывать за собой в туалете.

Кэмерон Диаз панически боится микробов, поэтому всегда открывает двери локтями. Несмотря на свою чистоплотность, актриса не пользуется дезодорантом, так как убеждена, что запах от этого становится только хуже.

Кэти Перри чистит зубы 6 раз на дню и возит с собой 20 зубных щёток. Ещё Кэти коллекционирует волосы своих коллег по сцене.

Джонни Дэпп коллекционирует кукол барби, которые не дают ему скучать и помогают расслабиться после работы. С куклами актёр также репетирует свои роли.

Брэд Пит постоянно ковыряет нос и уши, а ещё он большой фанат мотоциклов. В его коллекции есть советский «Урал» с коляской.

Вайнона Райдер страдает боязнью воды и клептоманией. Однажды кража дорогой сумочки чуть не стоила актрисе карьеры, но всё закончилось штрафом в размере десяти тысяч долларов и тремя годами условного заключения.

Джеймс Франко часто говорит о себе в третьем лице, рисует странные картины и составляет безумные арт-инсталляции.

Роберт Паттинсон признаётся, что не любит мыться и часто ходит с засаленными волосами. Довольно неопрятен и Орландо Блум, который может носить одну и ту же нестиранную месяцами одежду и разрешает спать в своей постели собаке.

Эминем может хорошо выспаться только в полнейшей темноте и в кровати чёрного цвета.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Родилась 18 января 1981 года в Архангельской области. С детства мечтала о путешествиях и много читала. Получила два образования. Успела попробовать себя в нескольких областях профессиональной деятельности. В 2020 году кардинально изменила свою жизнь, переехав с семьей из северного региона в Крым.